07 декабря 2019

Как переварить такие слова

Смужем 17 лет. Отдыхаем вместе всей семьей с детьми. Но он отдельно ездит на рыбалку, охоту. Мне всегда было интересно только с ним, с подругами только на 3-5 часов девичником. Сегодня пишет подруга( она массажист) что взяла билеты в Тайланд на обучение и просто посмотреть страну, предложила поехать за компанию, собирается группа 16 человек. Я прям обрадовалась, муж же мне говорил что поедь с кем то из подруг, развейся( а у меня работа, нет времени). И тут он мне заявляет- если едешь САСАТь- назад не возвращайся. Я и охренела. Я 17 лет прожила с этим человеком, других мужчин и не видела. Так как то меня это недоверие обидело, да еще в таком формате. Даже если это шутка.Я наверное застряла в прошлом веке?
показать весь текст
Бесстыдница 07 декабря 2019
Как так? Ляпнуть такое ни с того ни с сего?
Знаете, я бы после такого засомневалась, чем он там занимается на охотах и рыбалках. По себе судит?
Намакушка 07 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вот и я думаю, может по себе судит? Потом , когда попросила обьяснить сказал-да может я тебе сюрприз готовлю( никогда сюрпризов не было а тут вдруг)
как связаны сюрприз и отсос?
Намакушка 07 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
В Таиланде сосать?! Наоборот туда едут мужики за дешевым сексом, главное не попасть на мужика со сделанными сиськами.
ну так,что ,им не сосут)))))
Намакушка 07 декабря 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Анекдот о напильниках в тысячу раз смешнее...
расскажите)
В танке 07 декабря 2019
Теперь точно надо ехать.
Аноним_Галя 07 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
как связаны сюрприз и отсос?
Может муж имел ввиду насос?!?
Аноним_Галя 07 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
Уточните - не этим ли он на охоте занимается - не сосут ли ему там телочки?
на воре, как говорится..
Подсознание выдало по Фрейду
А почему-то кажется, что трольная темка
Анонимус Я 07 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Нет, вы правы. Только обижаться неконструктивно. Нужно разобраться, что именно он имел в виду и ПОЧЕМУ?!
Гуляет он. Что не понятно.
Едет на Ебалку вместо рыбалки, и думает тоже что и жена едет массажи с хэппиэндом делать.
мадам Везувий 07 декабря 2019
судит по себе -тут к психологу не ходи,автор-едьте!
Одноклассница 07 декабря 2019
Ответ дляКредитная
Обратная сторона - Вам муж говорит, еду в Таиланд, у нас группа 15 человек, на рыбалку. Вы бы пустили?
Муж и без Таиланда тут с друзьями регулярно непонятно куда ездит. Автор же не проверяет, на рыбалке он или в салоне с тайским массажем, а рыбу с рынка привозит. Откуда-то он же знает, что в Тае учат сосать. Так что я бы очень к мужу присмотрелась. Вполне вероятно, что он регулярно под благовидным предлогом хобби оттопыривается с мужиками понятно где, охотничек.
Если жене с подругами нельзя, то и муж дома со своими удочками сидит и рыбу ловит в аквариуме.
Распутница 07 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Жаба его душит, вот и гадости говорит. Все примитивно.
100%
Ручки-Крючки 07 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
В Таиланде сосать?! Наоборот туда едут мужики за дешевым сексом, главное не попасть на мужика со сделанными сиськами.
Вряд ли найдётся баба
Там все мужики с сиськами
Подкустовый выползень 07 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Нет, вы правы. Только обижаться неконструктивно. Нужно разобраться, что именно он имел в виду и ПОЧЕМУ?!
Может шизофреник? Так это врача хорошего надо найти, чтоб определил. Нормальный же человек такое ни с того ни с сего не отмочит.
Подкустовый выползень 07 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
Уточните - не этим ли он на охоте занимается - не сосут ли ему там телочки?
на воре, как говорится..
я думала он друзьям
Soniquesony 07 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Скажите,что даже не думали,но за идею поблагодарите
Снежнакомка 07 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вот и я думаю, может по себе судит? Потом , когда попросила обьяснить сказал-да может я тебе сюрприз готовлю( никогда сюрпризов не было а тут вдруг)
скорее всего он судит не по себе, а по вашей подруге
неДодекаэдр 07 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
как связаны сюрприз и отсос?
Наверное ему уже давно кто- то насасывает
ВыФсеВрете 07 декабря 2019
Мне один сказал такие слова сейчас он бывший :))
Зоркая Зорро 07 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вот и я думаю, может по себе судит? Потом , когда попросила обьяснить сказал-да может я тебе сюрприз готовлю( никогда сюрпризов не было а тут вдруг)
Тоже подумала, что это у него самого рыльце в пушку
Тарабарщина 07 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вот и я думаю, может по себе судит? Потом , когда попросила обьяснить сказал-да может я тебе сюрприз готовлю( никогда сюрпризов не было а тут вдруг)
Какой сюрприз? Чупа-чупс?
Цыбулька 07 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вот и я думаю, может по себе судит? Потом , когда попросила обьяснить сказал-да может я тебе сюрприз готовлю( никогда сюрпризов не было а тут вдруг)
Ваши мысли не беспочвенны. То, что мы видим в другом человеке - это наше. То, что они видят в нас - это их.
Может, были еще какие-то звоночки раньше в вашей с ним жизни, на которые Вы не обращали/не хотели обращать внимание, что такого не может быть, считая, что Вы ошиблись?
Берегу и стерегу 07 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
На такое только так бы ответила, все же лучше чем просто на куй послать, психануть и никуда не ехать. Ехать обязательно! Оторваться по полной(ну, без мужиков в смысле, доя себя).
Тарабарщина 07 декабря 2019
Автор, у мужчин мозги работают по-другому . По их мнению, если они едут на рыбалку, охоту, то они именно туда и едут. А если жена куда-то собирается, то она собирается на бл@дки. Ну а куда ещё?
ermino 07 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вот и я думаю, может по себе судит? Потом , когда попросила обьяснить сказал-да может я тебе сюрприз готовлю( никогда сюрпризов не было а тут вдруг)
Как говорила моя учительница в школе -каждый думает в меру своей распущенности ...
Автор,езжайте и отдохните
Ромашка_Бегемотовна 07 декабря 2019
Тю,скажите мужу что там все трансгендеры-сосать нечего. Там только вам приятно могут сделать, но и то, вы должны быть весьма не брезгливы:)))
А вообще Тай это крутяк, автор, надо ехать. Поговорите с мужем спокойно, проясните чего он так реагирует
Сарафанное радио 07 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вот и я думаю, может по себе судит? Потом , когда попросила обьяснить сказал-да может я тебе сюрприз готовлю( никогда сюрпризов не было а тут вдруг)
Не хочу вас расстраивать, но он точно судит по себе. Вырвалось наружу просто. Его рыбалка и охота явно иногда, как прикрытие. Так что езжайте и отдыхайте, потом переварите эти слова, по приезду.
Просто звязда 07 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вот и я думаю, может по себе судит? Потом , когда попросила обьяснить сказал-да может я тебе сюрприз готовлю( никогда сюрпризов не было а тут вдруг)
ага, может он там на рыбалке тоже сосет?!
Асталависта бэйби 07 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вот и я думаю, может по себе судит? Потом , когда попросила обьяснить сказал-да может я тебе сюрприз готовлю( никогда сюрпризов не было а тут вдруг)
Тоже сразу в голову мысль пришла, что по себе судит..
Эта_Шикарна) 07 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Вот и я думаю, может по себе судит? Потом , когда попросила обьяснить сказал-да может я тебе сюрприз готовлю( никогда сюрпризов не было а тут вдруг)
А. может, он такого мнения об участниках этой поездки и о вашей подруге-массажистке? Они и вас затянут.
Пэрисхилтонша 07 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
Гуляет он. Что не понятно.
Едет на Ебалку вместо рыбалки, и думает тоже что и жена едет массажи с хэппиэндом делать.
Было дело в домобильную и доинтернетную эпоху. Лежала кума на сохранении. Зашёл в палате разговор о мужьях-рыбаках. И одна така говорит: а мой муж словит любую рыбу, вот какую не попрошу перед рыбалкой, словит: судака, щуку, коропа и т.д. Ну, кума не стала ей глаза открывать...