Глубоководная селедка• 07 декабря 2019

Эндометриоз ... Как вы , девочки, живете?

Чеширская кошечка• 07 декабря 2019
выживаю. постоянно то кровотеч., то ноет.

Цветочница• 07 декабря 2019
Такая же с каждым годом все хуже и хуже
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2019
Поставила мирену, симптоматика приглушилась.
автор Глубоководная селедка • 07 декабря 2019
У меня сейчас ноющие боли, на стенку готова лезть
Верочка 100%• 07 декабря 2019
Зае... кровотечения, сейчас в непрерывном режиме пью полгода Жанин. Наконец, анемия ушла. А то ходила несколько лет как зомби, и в депрессии. Из-за невозможности реализоваться. Эти боли тазовые... Никому не пожелаю. Мочеиспускание на фоне него такое болезненное, что хоть на стенку лезь и вой. Ещё от месторасположения зависит. Но нет месячных - нет проблем.
Ответ длявАлнуюся сильнА
А я не хочу ни мирену, ни кок
Верочка 100%• 07 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Я столько болеутоляющих съела, что просто капец.

Ответ дляВерочка 100%
Что вы принимали? Дома ничего сейчас не нашла. Отправлю ребёнка за нимесилом
У меня был сильный приступ летом, ноги от боли отбирало. Прошла обследование , узи, тоже назначали обезболивающие. Но у меня и синдром поликистоза яичников и овуляторный синдром, спаечный процесс, ендометриоз.
Вот сейчас тоже ноги отбирает ... как инвалид
Верочка 100%• 07 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Да что было. Нурофен в последний год. А то и намесил, или темпалгин, хоть что-то. И от всего очумевшая ходила, особенно от анальгетиков. На работе вообще весело в этом состоянии: 10 дней боли, 13 норм. И так по кругу.
Верочка 100%• 07 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Видимо, все же играет роль места. Потому что у некоторых он обширный, а боли ноль. Спросите о непрерывном режиме приема ОК у врача. Вдруг это вариант? Потому что я даже Золадекс прошла, а его не назначают теперь. Он в климакс вводит. Искусственный климакс, старение...
Ответ дляВерочка 100%
Я принимала кок. Боюсь. У меня произошли скачки в весе. Сбросить не могу
Верочка 100%• 07 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
А я не хочу ни мирену, ни кок
Я тоже не хотела ОК. Думала, буду толстой, хотя с 19 лет семь пила регулярно и была стройной. Но так устала от боли и мух перед глазами от железа на нуле, что пришлось согласиться. И не жалею! Качество жизни не то что другое, а вообще небо и земля, я картинку чётко вижу и не льёт ничего, не пугает позором и не мучает!!!
Борщец• 07 декабря 2019
Пью Ярину. Отлично.
Верочка 100%• 07 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Выше написала, повторю. У меня добавилось в груши и 1 см в бёдрах. Мне 36, это, конечно, не 20, но примерно такой же вес, больше на 1,5 кг, чем в 20. Но, конечно, сложнее поддерживать, чем раньше, считаю теперь калории. Но если вы не хотите, значит, степень неудобства не такая, как была у меня. Я реально жить и работать никак не могла 1/2 часть года.
Верочка 100%• 07 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
груши = в груди
На 0,5-1 размер грудь выросла и стала лучшей формы.
Ответ дляВерочка 100%
У меня вес 85. 20 лет назад 45.
Верочка 100%• 07 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня вес 85. 20 лет назад 45.
Ну это явно не в ОК дело, согласитесь.

Ответ дляВерочка 100%
Ну это явно не в ОК дело, согласитесь.
После отмены ок я начала поправляться. Вес удерживать трудно, питание пп
Девочки, какой ваш возраст?
#Пойду_кгадалке• 07 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
, Аналогично...пила ок с 2015года....после отмены +5 кг...Ни ПП, ни калорий подсчет не помогли
Резвая лошадка• 07 декабря 2019
Ответ дляВерочка 100%
У меня опуэоль гормонозависимая. Пить ОК нельзя. Тоже мучаюсь
Астоновитесь!• 07 декабря 2019
При таком заболевании стояла Мирена потом кок. Кровотечения ушли. Нужно идти на УЗИ посмотреть что там.
Сижуревувшоке• 07 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
а от мирены вес тоже увеличивается?
Ответ дляАстоновитесь!
У меня нет кровотечений, обильнее месячные 2 дня
Н@Диете• 07 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Девочки, какой ваш возраст?
живу прекрасно. Да, была операция, тяжело перенесла. Потом принимала визан год. Теперь поставила мирену. Наконец-то меня не тревожат никакие депресии и не боюсь что меня бросят, не боюсь страданий, настроение ровное, кручу мужиками как хочу
Сосиска_Втесте• 08 декабря 2019
Нахожусь на исследовательской программе, пью релуголикс, никаких побочных явлений, поищите инфо в интернете о программах лечения эндометриоза. Немног поправилась за 3 месяца, вот думаю, как сбросить, принимая гормоны.