07 декабря 2019

учитель сказала моему ребенку ...

Ваня, выйди в коридор, мне твой голос уже снится по ночам.
зайдешь - после звонка.
хочу отдохнуть от вас хоть на перемене.
ваша реакция?
Ку ка ку ка ку 07 декабря 2019
ну и?
Коленная ложечка 07 декабря 2019
Пошла бы спросить, устаиваю ли я ее, как налогоплательщик, за чей счёт она получает зарплату
Гладковыбритый шишун 07 декабря 2019
в Европе учителя любят детей
Хвець-тець 07 декабря 2019
Серьезный разговор с Ваней. Видимо действительно достал человека.
Рекламама 07 декабря 2019
Никакой. На голове не боюсь стояли, орали. Попросила выйти. Научите ребенка не дуреть на перемене.
Айпишница 07 декабря 2019
Наверное у Вани голос противный
Голубая устрица 07 декабря 2019
Это значит что Ваш Ваня капец как достал учителя...
Рекламама 07 декабря 2019
Автор, не делайте трагедию, там, где ее нет. Эти слова значат лишь то, что значат. Это не говорит о плохом отношении к сыну, это говорит о том, что на перемене они дурели в кабинете).
Голубая устрица 07 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Никакой. На голове не боюсь стояли, орали. Попросила выйти. Научите ребенка не дуреть на перемене.
Не только на перемене, а и на уроках тоже! Есть такие, которым все равно, перемена или урок.
Кидстаффовна 07 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Пошла бы спросить, устаиваю ли я ее, как налогоплательщик, за чей счёт она получает зарплату
Даже если вы не будете платить налог, зарплату получать она будет
Каяспер 07 декабря 2019
Ванек наверное ещё тот выноситель мозга.
Лиса Патрикевна 07 декабря 2019
Только его попросила выйти? А все и так были в коридоре?
Я вам как учитель скажу - каждый урок это маленький спектакль. И после него обязательно нужно побыть в тишине и перевести дух.
Есть учителя, которые пускают новый класс в кабинет. Есть те, что нет, только со звонком.
И дети знают правила. Видать, ваш ребенок их нарушил.
Петриківна 07 декабря 2019
Значит на переменах парень шумный и болтливый, а может просто устала от шума в целом
Я бы не предавала значения, мы, родители, все воспринимаем остро, в школе, на тренировках спортивных там другая атмосфера, и учитель\тренер сам создает отношения с детьми
Ра ру ра ру ра 07 декабря 2019
Коректно сказала. Що вас турбує?
На_оба_рот 07 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
в Европе учителя любят детей
Там вообще рай на земле
Пишущаяся 07 декабря 2019
Оскорбила? Дети на уроках галдят, ещё и на перемене от них голова пухнет. Хотят поорать, поболтать, пусть не скачут над учителем. Учитель и так достаточно корректно выпроводила в коридор. Надо было с поклоном и с ковровой дорожкой в поклоне? Не изволит ли ваше сиятельство? Ах, не изволит, ну что ж, продолжайте мучать мои уши, они все вынесут. Прям везде цветы жизни обиженные и униженные.
Лиса Патрикевна 07 декабря 2019
А еще, мне нравится, в конторах типа облэнерго у работников каждые 1.5-2 часа технический перерыв.
И ничего, все терпеливо мнутся в коридоре, ждут.
А учитель должен нон-стоп держать все в поле своего внимания с 8 до 14.
Банан-барабан 07 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
Даже если вы не будете платить налог, зарплату получать она будет
ага
пусть все перестанут платить ,ас скоро большая часть так и сделает ,посмотрим будут они получать или снова будут задержки
Бурундучиха 07 декабря 2019
За*бал ваш Ваня человека, может , его прекрасным прведением поинтересуетесь?
Банан-барабан 07 декабря 2019
автор,а вы успокойтесь
мой неделю на переменах не выходил из класса ,так как был наказан ,и я лично поддержала учителя ,так как сын действительно был не прав
ПИПИКНУТАЯ 07 декабря 2019
Я не учитель, но реально есть дети,которых много. От них устаешь
Олька Модниця 07 декабря 2019
Нормально. Я і дитині своїй це часто кажу.
Дама-мадама 07 декабря 2019
Сколько лет впечатлительному Ване с такой хорошей памятью?
БершкомангоЗар 07 декабря 2019
Посмеялась бы, и сказала, что ребенок теперь может к ней во сне приходить уроки рассказывать, чтобы на утро быть уже с оценкой :)
Олька Модниця 07 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Пошла бы спросить, устаиваю ли я ее, как налогоплательщик, за чей счёт она получает зарплату
Тоді вчитель буде йти з кабінета в учительську на кожній перерві без виключення - згідно свої посадових обов´язків.
Банан-барабан 07 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Тоді вчитель буде йти з кабінета в учительську на кожній перерві без виключення - згідно свої посадових обов´язків.
а наша так и ходит ,а что бывает по-другому?
Олька Модниця 07 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
а наша так и ходит ,а что бывает по-другому?
У автора ж бачите не ходить.
Банан-барабан 07 декабря 2019
автор вы попробуйте день
провести уроки и быть с 35 детьми постоянно ,вы захотите сбежать домой и забыв за Ваню
Коленная ложечка 07 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Тоді вчитель буде йти з кабінета в учительську на кожній перерві без виключення - згідно свої посадових обов´язків.
Пусть идёт.
КокошинЭль 07 декабря 2019
Лучше воспитанием Вани займитесь, а не выяснением с учителем. У дочери в классе тоже есть такие Вани, которые мозг выносят и на уроках и на переменах. Учитель и так корректно высказалась.