АсобеннАя• 07 декабря 2019

За неделю потратила 19.000 грн

Честно, поражаюсь и удивляюсь людям и семьям которые живут на 15000 в месяц и им на все хватает.
Семья 2+1. Я не хожу к косметологу, не делаю маникюр/педикюр сейчас в салоне, волосы стригу раз в пол года и не крашу. Одеваемся с ин сайтов.
У меня один пуховик и одни сапоги на зиму. Деньги уходят просто катастрофически.
Аноним_Галя• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Когда Кошкина брала интервью у Коломойского, он ей сказал, я трачу на себя меньше чем Вы.
Богатый не тот кто много тратит, или много зарабатывает, а тот кто тратит с умом.
у отца пенсия 2,500 грн стаж рабочий 40лет
сегодня должна купить лекарства ,так стою и думаю, может сделать отца богатым ? и не покупать
Единорог_помог• 07 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
я потратила 16 но я купила дверь
а до этого вы без двери жили ?
Чай не пью, только кофе• 07 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
На еду ушло 1700 грн
ну значит трынькаете не зная счета. Куда остальное потратили?
Frenzy• 07 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
как же хорошо, если ты одинокий неудачник на форуме ?
Неудачники те, кто женятся и потом не знают куда эту семью деть.
Неудачники это те, кто рожает от козлов и остаются одни с детьми.
А я счастливый человек. Радуйся за меня
Ответ дляБесконечность-не предел
Верю... я ребенку организовую др и год готовлю себя морально и финансово... детская комната с аниматорами 5500 грн, шары 1100 грн, покормить детей и мам 3000 грн, платье ребенку 500 грн, торт 1200 грн (фигурки на торт 1000 грн!!!!)...
зачем фигурки на торт за 1000 грн? да и шары на такую же сумму?
Аноним_Галя• 07 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
о шо люди скажут?
Единорог_помог• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
А я счастливый человек. Радуйся за меня
поговорим , когда в доме престарелых к вам никто не придет
Ответ дляАноним_Галя
о шо люди скажут?
вот именно. Ладно остальное я согласна. На платье даже бюджетно.
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это точно. Поэтому активы Коломойского записаны на других людей и фиктивные компании. А сам он церковная мышка, потратить нечего.
ага и живёт жизнью монаха-аскета обожаю людей,которые всё,услышанное по ящику принимают за правду
Ответ дляЕдинорог_помог
а до этого вы без двери жили ?
а, что такие вещи не меняют на новые?
Повелительница лампочек• 07 декабря 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мне уже начинает казаться, что все подобные темы спонсируются какими-то шарашкиными микрозаймами.
Как бы на игре контраста.Нам на минималку нормас, а вы жируете.

Ну похвастались и молодец! Дальше что вы хотите от советчиц?
Самое примитивное -Зависти.
Люди которые очень хорошо получают ,не кричат об этом нигде

Дайте автору хоть тут побыть багатой
автор АсобеннАя • 07 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Аноним_Галя• 07 декабря 2019
Ответ дляМорковку дай
Самое примитивное -Зависти.

Дайте автору хоть тут побыть багатой
+10000000000%
и нет мы не в большой жопе ,нет
Frenzy• 07 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
За сэкономленные деньги на памперсах, я найму сногсшибательную мулаточку, которая мне еще сделает минет перед моей смертью.
люблю_тортики• 07 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
Коммунальные-4500
Английский-1500
Прием врача и аптека-3500
Животным корм-750
В нексте дочке куртку, пижаму и халат-2500
В hm шапку и колготки с носками купила 1700
Продукты 1700
Перекусы вне дома 1300
В антошке шапку дочке 470
И 1000 где-то по мелочи на обеды в школе, и т.д
Ну покупайте шмотки более дешевле и кушайте бюджетней или меньше.
МадамОхмури• 07 декабря 2019
а я потратила за 1 день 40 тыщ доларов, на квартиру, я такая транжира
Единорог_помог• 07 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а, что такие вещи не меняют на новые?
у нас 20 лет одна дверь
Аноним_Галя• 07 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
фото
нихрена се ,бары,кафе,рестораны ..........
ЛеньГуглить_правда• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
)))) откладываете по 100 грн с 12 тысяч?
Единорог_помог• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
мечтать не вредно
Пургену мне• 07 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Тоже мне горе, было бы о чем жалеть - пару раз в месяц лицезреть детей, которые сами пришли и внуков притащили только из чувства долга, одолжение сделали.
Ответ дляАсобеннАя
фото
и где 19 тыщ? я вижу копейки и перевод, который занял почти половину суммы
Аноним_Галя• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
ага ,За сэкономленные деньги на памперсах, найдете бабу клаву,ято бы яєлки помила перед упокоением
Заикальница• 07 декабря 2019
Ну потратили и на здоровье. Мне в понедельник к врачу, две с половиной надо. И что? Зарплата у меня четыре.
Ответ дляЕдинорог_помог
у нас 20 лет одна дверь
ну и что? может у человека двери 30 и пришло время менять
автор АсобеннАя • 07 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это в $
Единорог_помог• 07 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
ну как же ? а селфи можно сделать и потом всем показывать
Единорог_помог• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
это пока молодой, а в старости будете плакать в подушку
Единорог_помог• 07 декабря 2019
Ответ дляKROX@
где купили ?
Ответ дляЗаикальница
я 500 баксов потратила за 10 дней и это лечение пневмонии, не представляю сколько нужно на что-то более серьезное