07 декабря 2019

Купувати?дорого для такого?не пасує?сільський?

Доброго вечора,всім.
Всіх зі святом.
Виходжу на роботу, БЛАГАЮ,ОТ ПРО СХУДНЕННЯ НЕ ПОТРІБНО,ПРО СЕБЕ ВСЕ ЗНАЮ.
Потрібен пуховик,хочу стильний,суперовий,люблю німецькі,на теперішню вагу не маю.Мала проблеми зі здоров´ям серйозні,швидко не схудну, потрібен пуховик.Де їх купити якісні.Еаміряла такий4000,не знаю,вартий цих грошей ,чи ні Радьте,брати? ні?дорого?чи село?
ПРОШУ ТПО СУТІ.
показать весь текст
Баба Яга 07 декабря 2019
автор, вы какой национальности? такой говор...
автор Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
Так,шукайте іншу модель або ходіть у чому є,сама такак була,поки не схудла))))Пальто гляньте)
Як Ви худли?
автор Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
автор, вы какой национальности? такой говор...
Це має відношення до питання яке мене цікавить?я по суті просила,от що за лююдиит
Ковбой Хагис 07 декабря 2019
Автор, в территории низких цен видела гораздо лучше, даже на рынке Троещина видела лучше и дешевле
Посмотрите на пуховики веральба, они хорошо садятся на большие размеры, цена до 5 тыс,но там вид конфетка, сразу видно качество
Сама ищу что то в 52 размере и это печаль (((
Очень хорошо еще садятся длинные модели, до середины икры ; такие видела от 1500
Ищите, на Ваш бюджет есть хорошие вещи
Фисташковый кокец 07 декабря 2019
Нет, для него это дорого, в той же Violet на Mangooutlet можно купить лучше и дешевле
Дежурный по кухне 07 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, в территории низких цен видела гораздо лучше, даже на рынке Троещина видела лучше и дешевле
Посмотрите на пуховики веральба, они хорошо садятся на большие размеры, цена до 5 тыс,но там вид конфетка, сразу видно качество
Сама ищу что то в 52 размере и это печаль (((
Очень хорошо еще садятся длинные модели, до середины икры ; такие видела от 1500
Ищите, на Ваш бюджет есть хорошие вещи
Я пальто отличные видела тканные за 3500 на Дарынке. Трапеция форма, до середины щиколотки, больших размеров. Женщина меряла размера 60 и то аж стройнее стала. Пуховик на большом размере только добавляет два размера, а то и три.
Дежурный по кухне 07 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
автор, вы какой национальности? такой говор...
Ну все мы поняли о чем речь)) Только вам речь не далась на слух или на ум)))
Дежурный по кухне 07 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
Як Ви худли?
Автор, в вашем случае достаточео сначала отказаться полностью от мучного и всего сладкого. Вытерпите пол годика?) Летом будете радоваться. 50 размер точно будет. Майонез и копченности тоже не очень налегайте.
Баба Яга 07 декабря 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ну все мы поняли о чем речь)) Только вам речь не далась на слух или на ум)))
да, вы правы, не то что слух, а прям ум режет
СернаМоисеевна 07 декабря 2019
Может более яркое и под пояс? Это совсем не нравится как сидит - мне кажется полнит вас
Дежурный по кухне 07 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
да, вы правы, не то что слух, а прям ум режет
Ум режет, это хорошо. Значит он есть. Осталась проблемка с культурой общения))
Дежурный по кухне 07 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Может более яркое и под пояс? Это совсем не нравится как сидит - мне кажется полнит вас
Пояс живот выделять будет, а сзади попец подчеркнет. Только трапеция.
Тоскующая 07 декабря 2019
Ні! За такі гроші можна Волфскіна взяти чи Норсфейс, і треба інший фасон, щоб фігуру візуально створював. Цей - не ваш варіант ...
Незнакомлюся 07 декабря 2019
Смотрится как чехол от танка. Ищите что-то более стильное и не в черном цвете.
Я только за! 07 декабря 2019
Ответ дляБесбардак
Не очень, обычный, не выглядит на эту стоимость.
Не выглядет на 4ре
Не стройнит, сельский
ЕлькиПальки 07 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
фото
Сидит на вас хорошо, но меня смущает молния, если вдруг вес изменится или будет холодно и вы не сможете свитер одеть, по цене не подскажу
Я только за! 07 декабря 2019
Полистайте некст
Бонприкс
автор Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
автор. это украинский производитель. г. Харьков. цена оптовая около 900 грн
За 900я б купила,а кажуть фабричний Китай,де такі по 900
автор Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ну все мы поняли о чем речь)) Только вам речь не далась на слух или на ум)))
Боже,як я Вам дякую,за таку підтримку, спасибі,благ Вам,гараздів людських.
автор Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ну все мы поняли о чем речь)) Только вам речь не далась на слух или на ум)))
Вам не страшно таке людям писати ?раджу думати
автор Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
да, вы правы, не то что слух, а прям ум режет
У вас ума зовсім нема,і всі змовчали
Баба Яга 07 декабря 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Ум режет, это хорошо. Значит он есть. Осталась проблемка с культурой общения))
культура общения отсутствует как раз у вас
Грушки-яблочки 07 декабря 2019
Вам нужна другая модель ,не смотрите мешки, вы в них будете еще больше выглядеть , вам бы что то чуть короче этот грустно выглядит правда
Баба Яга 07 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
У вас ума зовсім нема,і всі змовчали
автор, вы воспринимаете только комплименты по отношению к себе? критику нет?
Грушки-яблочки 07 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
Ні! За такі гроші можна Волфскіна взяти чи Норсфейс, і треба інший фасон, щоб фігуру візуально створював. Цей - не ваш варіант ...
у волскинов и коламбий такой крой что на полных очень ш рокие плечи делает, лучше смотреть что то китайское , бывсют удачные модели, я уже второй год борюсь с лишним весом, как шла два года назад покупать _плакала в примерочной, перемеряла очень много практически весь спорт хорошо сидит только на стройных
Тоскующая 07 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
у волскинов и коламбий такой крой что на полных очень ш рокие плечи делает, лучше смотреть что то китайское , бывсют удачные модели, я уже второй год борюсь с лишним весом, как шла два года назад покупать _плакала в примерочной, перемеряла очень много практически весь спорт хорошо сидит только на стройных
Нічого подібного! У мене фігура груша, Волфскін підійшов чудово, оскільки у мене верх 48, а низ 52 розміру. А у них є моделі А-подібної форми.
Улыбчик 07 декабря 2019
В секонді такий бабулі міряють
По 100 грн
Кому там слова не давали 07 декабря 2019
дорогая автор! имею ’счастье’ иметь такую же фигуру. ни в коем случае не покупайте под пояс или трапеция-будет полнить! гляньте белорусские, Прессли. я много их вещей покупаю!
КохайтесьЧорнобровi 07 декабря 2019
Высмотрите на олх, там олх доставка или тут. Ну может и чуть на доствках потеряете, но они перекроются с плюсом. Этот не тянет на 4000
автор Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
дорогая автор! имею ’счастье’ иметь такую же фигуру. ни в коем случае не покупайте под пояс или трапеция-будет полнить! гляньте белорусские, Прессли. я много их вещей покупаю!
Безмежно дякую,а де в Києві вони є?