04 апреля в 14:50

Как вам жакет?

Брать не брать?модно сейчас такое?
Результат:
вже голосів: 108
67 (62.04%) Нет
41 (37.96%) Да
Сяду на шию, дорого! 04 апреля в 14:51
Хіба якщо ви в горісполкомі працюєте
1 2 22
АБВГДэшница 04 апреля в 14:52
может не под эти брюки
Lilian-nochka 04 апреля в 14:52
Нормальный,если вам нравится-берите.подобных по магазинам много
Вічний двигун 04 апреля в 14:52
Такой жакет будет смотреться не под эти брюки и обувь. Под джинсы и грубоватую обувь
1 2 3
Miss Lisi4ka 04 апреля в 14:52
Да, но он больше как верхняя одежда. Материал слишком плотный.
Lilian-nochka 04 апреля в 14:53
Ответ дляАБВГДэшница
может не под эти брюки
Эти брюки вообще на помойку лучше)))
1 9
Метелики на душі 04 апреля в 14:53
Он из вас делает квадрат, не ваше
Губной рояль 04 апреля в 14:53
Тіточка така ви в цьому жакеті.
1 2
Вакцениро Вона 04 апреля в 14:53
Щось ті нижні кишені ні туди ні сюди.
ЖивунаБагамах 04 апреля в 14:54
Нет, у него все лучшее сразу. Воротник лишний, накладные карманы, всего много. Без воротника уже было б норм
младокошкина 04 апреля в 14:54
Зараз модно, але я б не взяла. Тут треба височенний зріст, і ці кишені...
Ласковая_львица 04 апреля в 14:54
Мне нравится как все смотрится, и длина жакета и цвет, единственное карманы. Добавляет объем верху.
Я_не_аноним_100% 04 апреля в 14:54
Як на мене він овердекорейтед цими кишенями, які сильно випирають
euhunter 04 апреля в 14:54
Он должен быть короче, по бедренную косточку. Либо в такой длине свободнее. Попробуйте примерить на размер-2 больше.
4 1
АБВГДэшница 04 апреля в 14:55
вот не хватает тут головы
euhunter 04 апреля в 14:57
Вот так модно сейчас. Без воротника
6 4
Цукрові вишні 04 апреля в 14:57
То есть безобразные брюки вас не смущают, а вот за жакет переживаете можно или нет
1 2
автор Всюди влазю 04 апреля в 14:57
Ответ дляМетелики на душі
Он из вас делает квадрат, не ваше
Спасибо. Я просто очень худая, стараюсь чтоб одежда меня утолщала. В этом случае видно перестаралась))
Метелики на душі 04 апреля в 14:58
Ответ дляВсюди влазю
Спасибо. Я просто очень худая, стараюсь чтоб одежда меня утолщала. В этом случае видно перестаралась))
Серьезно? На фото вы совершенно не худая
euhunter 04 апреля в 14:58
Ответ дляВсюди влазю
Спасибо. Я просто очень худая, стараюсь чтоб одежда меня утолщала. В этом случае видно перестаралась))
Тогда задача выполнена однозначно. Но все таки ищите короткий
Анонимарик 04 апреля в 14:58
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Хіба якщо ви в горісполкомі працюєте
Это стильный жакет на все случаи жизни, под Шанель - классика
4 2
Невгамовна Бу 04 апреля в 14:59
Купите толстовку под свои джинсы и кросовки. Носите не парьтесь. Не знаю сколько вам лет, но обувь и жакет вам добавят ещё +10
Губной рояль 04 апреля в 14:59
Ответ дляАнонимарик
Это стильный жакет на все случаи жизни, под Шанель - классика
Трохи не такий під Шанель)))) Та яке там трохи.
1 1
Невгамовна Бу 04 апреля в 15:00
Ответ дляАнонимарик
Это стильный жакет на все случаи жизни, под Шанель - классика
А это оригинал?
Конечно!
Становитесь на картоночку, меряйте))
Христя в тiстi 04 апреля в 15:01
Карманів забагато
автор Всюди влазю 04 апреля в 15:03
Ответ дляЦукрові вишні
То есть безобразные брюки вас не смущают, а вот за жакет переживаете можно или нет
Нет, абсолютно. Брюки мне нравятся
З вишневого садка 04 апреля в 15:04
Мне кажется, что нужен меньше размер Такие жакеты нравятся
ksunuyabelaya 04 апреля в 15:06
Ответ дляВсюди влазю
Спасибо. Я просто очень худая, стараюсь чтоб одежда меня утолщала. В этом случае видно перестаралась))
Він погано сидить на вас
автор Всюди влазю 04 апреля в 15:06
Ответ дляЗ вишневого садка
Мне кажется, что нужен меньше размер Такие жакеты нравятся
Это самый маленький, хс.
автор Всюди влазю 04 апреля в 15:07
Понятно, спасибо. Вот что помогает советчица, так это сэкономить деньги)