Му ма му ма му• 07 декабря 2019
Неужели мастера маникюра могут содержать всю семью в одиночку
Посмотрела овередной выпуск меняю жинку, Львов Днепропетровск и немного удивлена. Там девушка молодая и очень красивая содержит мужа никчемного бездельника и двух детей плюс квартира съёмная и они даже развлекаются
Она всего лишь мастер маникюра, разве такое возможно?
Мая твая не панимать• 07 декабря 2019
Судячи з цін і вщент заповненого графіка мого майстра - правда.
Дама с заначкой• 07 декабря 2019
Тут же была тема хорошей жизни на 15тыс на семью. Нормальный мастер может столько заработать.
пАлАвинкА• 07 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Повністю згідна.В мого черга на декілька неділь.А на грудень-весь вже давно.
СКИБИДЫШь• 07 декабря 2019
Может, те, кто не на аренде, и не наёмный. Судя по тому, что моему мастеру хозяйка с лета должна з/п, и она вся в кредитах, - то вряд ли все в состоянии содержать. Перед этим была девочка, так в салоне клиентуры было маловато (расположение не очень).
Люблю порядок• 07 декабря 2019
Да, моя бывшая маникюрша содержала мужа и ребенка, муж только играл в комп дома, не работал
Горизонтальный самовар• 07 декабря 2019
Я одно время ходила к маникюрше, она работала на дому с утра до вечера, 400 грн гель-лак
Если в день 6-7 клиентов, конечно она хорошо зарабатывала
Угадайс• 07 декабря 2019
Например в Киеве у меня подруга делает маникюр богатым и берет много денег. И снимает хату за 15 000 грн. и ездит по заграницам.
И.О. человека• 07 декабря 2019
У меня подруга наращивает у девушки, 500 грн стоит, околочаса/полтора работает.так что все может быть .
Чебурастик• 07 декабря 2019
а почему нет? она работает каждый день допоздна, клиенты у нее есть, минимум тысяч 30 чистыми зарабатывает. тут столько советчиц отписываются, что сидят дома при з. п. мужа 20-30 тыс, что неудивительно, что семья живет на деньги, заработанные мамой.
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2019
Запросто, если хороший мастер, знакомая новую тачку купила, маник делает
Бентливуман• 07 декабря 2019
Дочь ходит к мастеру.Сделала маникюр(гель-лак) и сразу записывается на новый.НО в ноябре записалась на два раза на декабрь,так как всё расписано.И это не дешево-600 грн
Горизонтальный самовар• 07 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
В моем салоне в Киеве маник стоит 700 гривен и записываюсь я на месяцы вперёд
Это Осокорки
Аноним_1289• 07 декабря 2019
ковыряться в чужих ногтях - это фу фу, только не надо про гинекологов писать и пр.
Аноним_1289• 07 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это Осокорки
ну так Осокорки это гетто
Горизонтальный самовар• 07 декабря 2019
Ответ дляАноним_1289
ну так Осокорки это гетто
Причём тут гетто?)
Слава Українi• 07 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да ну , маникюр гель-лак по 2 часа на клиента ,плюс пописять ,чай попить ,перекус , клиента 4-5 в день , плюс кто-то отменил ,кто-то перенёс дату и т.д
Но и при таких данных тоже неплохо ,не выходя из дому .
Брюнетка в Мармеладе• 07 декабря 2019
Развод лохов ,бывшая этим занималась ,максимум косарь имела в месяц ,Киев а не периферия
Дама с заначкой• 07 декабря 2019
Ответ дляАноним_1289
ну так Осокорки это гетто
Ага. Особенно Горавски
Україна понад усе!• 07 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Это она вам сама рассказала, об истином положении дел или вы так увидели?
Бентливуман• 07 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это Осокорки
Ходит в салон на Позняках.Я пропустила:от (от 600),кстати,на Осокорки тоже ходила к девочке (справа от Аркады)
Жертва интернета• 07 декабря 2019
Конечно, почему нет? я в начале года расписываюсь на весь год сразу.
Моя работает 4 полных дня и половину субботы. Принимает в день 4 человека. Даже если брать только маникюры, в неделю имеет 20 тыс рублей. Мы в Крыму живем. В месяц 80 штук. Живет одна с ребенком. Это офигенная зарплата для нашего региона.
Пургену мне• 07 декабря 2019
Не верю,что такое возможно. Даже если пахать каждый день. Расходники очень не дешёвые