07 декабря 2019

Познакомьте меня пожалуйста с работником СБУ г. Киев не женатым

показать весь текст
Бензопирен 07 декабря 2019
С бизнесменом не знакомить? Ну как хотите.
Лама_мама 07 декабря 2019
Смешная Вы автор..
Если что , я там работаю. ...
автор Любительница 07 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
С бизнесменом не знакомить? Ну как хотите.
Предложите его кому-нибудь.
Я предпочитаю СБУ. Вот уважение к ним изначальное. Всегда встречала только порядочных, сознательных и ответственных
Ласунка 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
А в каком хоть районе Киева он жиаёт?
Я сейчас собираюсь в Лавину, могу с ним кофе попить
Простите великодушно, с чего вы взяли, что мужик вообще с кем-то хочет познакомиться, а уж тем ьолее бежать пить кофе с вам прямо здесь и сейчас? ’знакомые мам’ всегда хотят пристроить холостого мужчинку, но вот хочет он этого сам, большой вопрос.
Ласунка 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
Предложите его кому-нибудь.
Я предпочитаю СБУ. Вот уважение к ним изначальное. Всегда встречала только порядочных, сознательных и ответственных
А чего ж не взяли в оборот, раз встречали?
Лагшмивара 07 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Пары в институтах создаются, на работе - в основном. Обычно у врача жена врач /или медсестра/ , у юриста /неважно, адвоката, судьи, прокурорского/ - жена юрист, ну и т.д. разве что плавающие жен не из своей среды берут - женщин там нет практически потому что:))
Я - юрист, муж - медик...В Вашем плане где-то сбой
Наоборот за все года университетства знаешь все плохие и хорошие стороны человека приедается, еще и с ним жить. Тьфу))) Ищут на стороне, подальше от своих же. Но конечно есть и исключения, что опять таки подтверждает правило.
Так точно! 07 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
С бизнесменом не знакомить? Ну как хотите.
Если лот ещё свободен - заберу!
Нарисовалось 07 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Они сильно бухают
Враки
Нарисовалось 07 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Пары в институтах создаются, на работе - в основном. Обычно у врача жена врач /или медсестра/ , у юриста /неважно, адвоката, судьи, прокурорского/ - жена юрист, ну и т.д. разве что плавающие жен не из своей среды берут - женщин там нет практически потому что:))
Бред не пишите .
Майор Медуза 07 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
С бизнесменом не знакомить? Ну как хотите.
Можно меня познакомить?
ЗавЛабСнаб 07 декабря 2019
сбу-шники часто тусуют в Альмондо
Ласунка 07 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Бред не пишите .
Вы кассир в атб, а ваш муж - топ-менеджер нафтогаза? Поздравляю, вы выиграли в лотерею. Пы сы обычно в своей среде женихаются, даже если вы 10 напишите ’бред’, мое мнение не изменится:))
Нарисовалось 08 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Вы кассир в атб, а ваш муж - топ-менеджер нафтогаза? Поздравляю, вы выиграли в лотерею. Пы сы обычно в своей среде женихаются, даже если вы 10 напишите ’бред’, мое мнение не изменится:))
Муж -сбу, я IT. У сослуживцев мужа жены все гражданские. И у меня на работе нет ни одной пары.
автор Любительница 08 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
6 лет почти, вроде нет. Его мама и моя лучшие подруги, говорила вроде нет никого у сыночки) маму он очень любит, содержит, подарки шлет
Добрый день. А Ваше предложение еще в силе или Вы пошутили?
Ласунка 08 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
Добрый день. А Ваше предложение еще в силе или Вы пошутили?
Складывается впечатление, что вы шпионка - так вам сбу-шника приспичило охомутать.