AnnaT4• 07 декабря 2019

Алергия в 2 месяца и капли Алерзин

Добрый вечер. Нам 2 месяца, началась аллергия, высыпи и покраснения и усиливаются((( врач назначил капли Алерзин, но они с 6 месяцев... Сказала что надо их потому что аллергия сильная. Ещё там страшные побочные действия. Очень переживаю.
КотяПушистая• 07 декабря 2019
Аллергия на коже?
Natalisa7613• 07 декабря 2019
Найдите другого врача.
автор AnnaT4 • 07 декабря 2019
Ответ дляКотяПушистая
Аллергия на коже?
Да, ноги, живот, лицо
СтрашнаяНаташа• 07 декабря 2019
Как проявляется аллергия? Моим детям тоже настоятельно рекомендовала педиатр антигистаминное, хотя это было акне новорожденного.
СтрашнаяНаташа• 07 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Да, ноги, живот, лицо
А на что аллергия? Может просто исключить аллерген?
Natalisa7613• 07 декабря 2019
Автор ,вы странная.Аллергия началась 3 дня назад и вы сделали прививку?Как это?
Natalisa7613• 07 декабря 2019
Или аллергия следствие прививки?Почему прививка без анализов?
baboon-baboon• 07 декабря 2019
Вы кормите? О диете вам рассказали?
baboon-baboon• 07 декабря 2019
Ответ дляNatalisa7613
Какую прививку?
Natalisa7613• 07 декабря 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Какую прививку?
Гексаксим,тема у автора.Там все смешалось в кучу.
Natalisa7613• 07 декабря 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Вы кормите? О диете вам рассказали?
Ребенок на смеси,дает симбитер,сделали прививку,аллергия,и все это в течение 3 дней.Каша.
baboon-baboon• 07 декабря 2019
Ответ дляNatalisa7613
Спасибо. Вопрос, конечно, хороший. К врачу особенно.
Natalisa7613• 07 декабря 2019
Автор,миленькая.Найдите другого врача.Перед прививкой анализ крови и мочи обязательно.И новые продукты не вводят в период вакцинации.
КотяПушистая• 07 декабря 2019
Ответ дляNatalisa7613
Дурдом к ругому педиатру и аллергологу лучше сходить.
Natalisa7613• 07 декабря 2019
Ответ дляКотяПушистая
Причем срочно.
baboon-baboon• 07 декабря 2019
Ответ дляNatalisa7613
Ясно.
Автор, вам лучше бы к иммунологу.
Natalisa7613• 07 декабря 2019
И лучше больше пока не прививать.Куда вы все спешите?
florak• 07 декабря 2019
У меня у дочки атопический дерматит с рождения, аллергологи назначали много разных препаратов, но самый эффективный из них аллерзин, т.е.препарат сам по себе хороший, принимала его дочка долго, побочек не было. По поводу возраста вашего ребенка и приема этих капель, тут конечно советуйтесь с врачом.