AnnaT4• 07 декабря 2019

Алергия от Симбитера

У кого была аллергия от Симбитера?
Начались высыпания три дня назад, а сегодня ещё и покраснения. Ничего нового не давали ребёнку кроме Симбитера.
@ссоль• 07 декабря 2019
У нас была после второго приёма.
Я потом нашла информацию, что пробиотики нужно индивидуально подбирать, часто особенно аллергикам они не подходят
Пецочка• 07 декабря 2019
У нас тоже была. Потом оказалось, что у сына лактозная недостаточность и аллергия на молоко ( сдавали анализы на 4 компонента молока и на все аллергия). Нам подошёл Бифиформ Бэби.