СКИБИДЫШь• 07 декабря 2019

Посоветуйте часы

Девочки, сын хочет в подарок спортивные часы. Посоветуйте, пожалуйста, на какие обратить внимание в пределах 1000 грн. Сыну 11 лет.
Frenzy• 07 декабря 2019
я себе брал на Али за 3 доллара, хорошие, не ломаются

Frenzy• 07 декабря 2019
там очень много хороших моделей
автор СКИБИДЫШь • 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
там очень много хороших моделей
Спасибо. Это долго ждать
Мамзелькин• 07 декабря 2019
Касио
автор СКИБИДЫШь • 07 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Касио
Спасибо, но в пределах 1000 грн нет
Люблю кетчуп• 07 декабря 2019
Ми бенд 4 ксиоми. 690 грн сейчас. Купила маме и сыну. У мужа такие давно
Max12• 07 декабря 2019
https://comfy.ua/fitnes-braslet-canyon-cne-sb02bb....
автор СКИБИДЫШь • 07 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо. Посмотрю сейчас
ОдинРазНадетое• 07 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо. Посмотрю сейчас
Плюсую. И у мужа 4, у меня Ми Бэнд 3. Тоже довольна

АнжелинаДжоли• 19 декабря 2019
Спортивные или смарт-часы можно посмотреть во всех крупных магазинах электроники. Если же какие-то механические часы, то нужно искать узкопрофильные интернет-магазины. Зато если решите покупать механические, то сыну их на несколько десятков лет хватит, еще и детям в наследство достанутся. Вот прочитайте информацио о том как работают такие механизмы в часах https://chasovoy.watch/vsya-sut-chasovyih-mehanizm... . Поймете что такие конструкции вечные по сравнению со смарт-часами или фитнес.