Гжегож Бженчишчикевич• 07 декабря 2019
Перешить свадебное плптье
Всем привет! Можно ли перешить свое свадебное платье для своей дочери на праздник? Лежит без дела, а продавать страшно. Жалко материал пропабает
НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2019
Моя дочь была Снежной Королевой в 9 классе. Сказку ставили на англ языке. Платье у меня белый шелк чистый, кремовый вернее. Я подшила подол и обшила серебрянным гипюром. Красота. Ее платьем все восхищались. Корону папа делал.
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 декабря 2019
Нет оно не страшное. Страшно продавать из-за суеаерий.
ЖаннаНеАгузарова• 07 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это же глупости. И если вам так страшно, то не продавайте, делов-то. Советчица вас вряд ли убедит
НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хотя у каждого свой вкус
Ну да. Такое сейчас не купят. Та и бесплатно вряд ли. Пошейте дочери что то.
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 декабря 2019
Да просто про суеверия мне мама недавно рассказала, так как узнала что я продаю(
Копирайторша• 07 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Моя мама когда то отдолжила мою фату на свадьбу в 90ых,денег тогда не особо было у людей ну и попросили.так вот ехали с загса и разбились,невеста умерла.после этого я даже слушать не хочу о таких вещах