ЧакрыНеРаскрылись• 08 декабря 2019
Нужна юбка ретро 19 век.Из какой ткани пошить?
Какую ткань взять для пошива? Чтоб рисунок подходил, цвет, фактура.
Сегодня я не я• 08 декабря 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Джакарт подойдет.За ’ трапецию’ спасибо.
Жаккард) это узорчатая ткань. Состав может быть любой.
Фасон зависит от состава, а не от узора. Висеть, стоять, струиться ли будет.
Не от того отталкиваетесь!
Ворую вкусняшки• 08 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
ткань купите там, где шторы продают. Там много таких расцветок, золото и вензеля
Эксперименту ради пошейте себе что-нибудь из портьерной ткани
Намакушка• 08 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
До сих пор живая фабрика?)) Мы у них шили костюмы для спектакля 20 лет назад и уже тогда девочки активно подрабатывали частными заказами, т.к. тематических заказов было минимум)
Да,жива.Я рядом живу, хожу каждый день мимо.У них объявление на фасаде, что принимают заказы))
Ворую вкусняшки• 08 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Супер! Спасибо за добрую весточку, я очень за них рада
Ответ дляБелочкой зови
все можно, при театрах есть прокаты, только поинтересоваться.
Я к примеру не знала, что при КПИ есть отличные квартиры посуточно , а они то есть и не те обычные гостинки по 350 грн , а такие как положено сейчас сдавать , комфорт+ремонт+уют, почти аппарт-отель у них свой, и по норм.цене... поинтересовалась, мне подсказали как снять.
поделитесь инфой в личку про жилье, пожалуйста, если это не государственная тайна. Часто приходиться снимать посуточно в Киеве.