Дайте подумать• 08 декабря 2019

Как доказать в суде что человек делает ставки на спорт и проигрывает много денег

Может можна попросить суд что бы за определенный перио суд запросил в банке распечатку счетов?Карточка моего сына .Плачу ребенку деньги за обучение ,а он их проигрывает.Сыну 19 лет.Хочу доказать что деньги тратятся не по назначению и перестать платить.Сын не работает и не учится толком .
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2019
Вы можете платить не ему лично, а на счет учебного заведения. С чеками в суд и к вам ноль претензий.

rabbit• 08 декабря 2019
Зачем Вам эта распечатка?
rabbit• 08 декабря 2019
Вы алименты на сына платите, что- ли?
автор Дайте подумать • 08 декабря 2019
Ответ дляrabbit
Вы алименты на сына платите, что- ли?
Да плачу пока он в колледже учится.
автор Дайте подумать • 08 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Он бесплатно учится.Живет с мамой в ее квартире.Книги и другие учебные пособия не покупает.На проезд до коледжа не тратися ,так как живет рядом с ним.
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
Тогда вы как плательщик алиментов имеете право требовать чеки- на что тратятся средства.
Петриківна• 08 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
’Плачу ребенку деньги за обучение’
Определитесь)
ЭмчЭндЭм• 08 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
’Плачу ребенку деньги за обучение’
Определитесь)
Ну, срок платы алиментов продлеваются на время обучения на стационаре, т е после 18 лет
автор Дайте подумать • 08 декабря 2019
Ответ дляПетриківна
’Плачу ребенку деньги за обучение’
Определитесь)
После 18 лет суд меня обязал выплачивать алименты ребенку который продолжает обучение.Так прнятно?И то что он учится бесплатно или платно роли не играет.

Правильно_Валерчик• 08 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
а мама ребенка нормально относится к его занятиям?
Стервочка• 08 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
А суд обязал оплачивать именно обучение или это алименты на питание итд?
автор Дайте подумать • 08 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
На обучение .
Стервочка• 08 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
На обучение .
Вы выше пишите, что обучение бесплатное
АБВГДэшница• 08 декабря 2019
Если обучение бесплатное, то это его личные деньги ,куда хочет, туда и тратит. Я бы больше озаботилась вопросом игромании, а не деньгами. Но у вас, я так понимаю, другие отношения.
Стервочка• 08 декабря 2019
Автор, так может пора заняться воспитанием мына, а не отлынивать от своих прямых родительских обязанностей?
ГендиреХтор• 08 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Вы выше пишите, что обучение бесплатное
Пока ребёнок учится, алименты платятся. Не на обучение, просто алименты
Капитошечка• 08 декабря 2019
он учится - учится. а алименты его его личные деньги, он совершеннолетний, может использовать как угодно
Стервочка• 08 декабря 2019
Ответ дляГендиреХтор
Я это знаю, а автор нет
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2019
Автор, не отлынивайте. Платите алименты по закону.