Бутылка с банками• 08 декабря 2019
Відкрилось зимове містечко Рошен на території фабрики. Вхід безкоштовний
тільки для "порохоботів"
вхідна на каток 100грн, для "порохоботів" 20% знижка
Разгуляшка• 08 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Треба буде - складу, соцмереж немає. Я думаю може всіх сусідів покликати, всім же гроші потрібні!
А до кого там особисто підходити за грошима, не знаєте? Паспорти, пенсійні, свідоцтво про народження треба ???
вот кто говорил, к тому и за деньгами, они ж точно знают, где касса - пусть отвечают за слова
Бутылка с банками
• 08 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как мило, автор, вы пытаетесь отвлечь внимание от реалий киселевым/соловьевым. Истинный порохобот
реалії це то що ви собі придумали?
ЛеньГуглить_правда• 08 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Да нет, даже зелёное СБУ не смогло доказать факта проплачен гости митингов на майдане. А старалось кроме воплей соловьевых, троллей, богданов (которые быстро забыли, что такое пели) и недалёких поклонников всех предыдущих, никаких фактов нет.
Это вам на ’а що там у пп?’ сказали?)))
Бутылка с банками
• 08 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
окрім фотофактів роздачі сливок-ленивок і пуншу
Пушистый Пельмень• 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
присягу порохобота складали? Соц мережі чисті?
ой ннада срочно почистить
ЛеньГуглить_правда• 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
реалії це то що ви собі придумали?
Да хоть уписайтесь от смеха) Майданы проплачены. Есть, конечно, единицы, которые ходят ’за идею’, но их именно единицы. Но вы юморите дальше, вам, наверное, так легче)
Бутылка с банками
• 08 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
все шукають ту кассу шукають і знайти не можуть
Оченьценная• 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
справжніх порохоботів ужевсіх викликали по списку, так що ви явно не із них, стажу мабуть не вистачає, перекрашених давно повікадали зі списків.
Я вже біжу в метро зі всією родиною та всім під‘іздом, кажіть де дають грощі ??!?
Бутылка с банками
• 08 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
ой ннада срочно почистить
пізно.
Бутылка с банками
• 08 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я ж кажу по 300баксів))
Пушистый Пельмень• 08 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А не для порохоботов цена на каток ещё меньше, правда в космополите
почему вы пишете что цена меньше ? там каменты свидетельствуют обратное
Мяо мой мяо• 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
солойов сказав 300 баксів, так що не треба ля ля, але правда тільки справжнім порохоботам, рашистам ще копняка під зад дадуть.
А настоящий порохобот-это какой? На сходку нужно приходить с рошеновской продукцией?
Бутылка с банками
• 08 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
вас немає в списку, справжні порохоботи самі знають що робити.
Бутылка с банками
• 08 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
то ціни 2015 року в інеті
Бутылка с банками
• 08 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
якщо ви задаєте такі питання, то ви вже не справжній.
Мяо мой мяо• 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
А Ви справжній?)
Бутылка с банками
• 08 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
А Ви справжній?)
звичайно, дурних питань не задаю.
Мяо мой мяо• 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
звичайно, дурних питань не задаю.
Ну да! Куда нам до Вас!
черная мамба• 08 декабря 2019
Ответ дляОпля Картопля
... и рошеновский майдан сегодня с 13.00. Вход тоже безкоштовный.)
А тимошкиным?
Настя Снежок Воля• 08 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
А зачем они ?? Бесплатно у нас народ ничего не делает и даже вы !
МЕСТО_Встречи• 08 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему не предъявляете претензии к автору, по офиц информации цены на каток рошен больше чем указано в теме
Украиночка• 08 декабря 2019
Ответ дляОпля Картопля
Так там ещё вроде и доплачивают за вход)))
Украиночка• 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
интересно, а как народ доказывает, что он настоящий порохобот?
Оченьценная• 08 декабря 2019
Дівчата, збігала на Майдан, дійсно залатили все як обіцяли, по 300 долл на 1 особу, тіко гривнями по курсу 25
Видали новенькими 1000 грн купюрами, ось хвастаюсь всім вам
Разгуляшка• 08 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это вам на ’а що там у пп?’ сказали?)))
Вместо трёх смайлов, можно раз зайти в Гугл
Разгуляшка• 08 декабря 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вау, среди нас экстрасенсы? Жаль, что ненастоящие