08 декабря 2019

Відкрилось зимове містечко Рошен на території фабрики. Вхід безкоштовний

тільки для "порохоботів"
вхідна на каток 100грн, для "порохоботів" 20% знижка
Меряю от единицы 08 декабря 2019
Спасибо!
Оченьценная 08 декабря 2019
Оце барига значить ?
І вхід бескоштовний?
Опля Картопля 08 декабря 2019
... и рошеновский майдан сегодня с 13.00. Вход тоже безкоштовный.)
Пурген 08 декабря 2019
Ну, и?
автор Бутылка с банками 08 декабря 2019
Ответ дляПурген
Ну, и?
і все
пу_пугренчик 08 декабря 2019
вы там были? Что там?
МЕСТО_Встречи 08 декабря 2019
А не для порохоботов цена на каток ещё меньше, правда в космополите
автор Бутылка с банками 08 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
вы там были? Что там?
там красота і каток
ЛеньГуглить_правда 08 декабря 2019
Ответ дляОпля Картопля
... и рошеновский майдан сегодня с 13.00. Вход тоже безкоштовный.)
)))
ЛеньГуглить_правда 08 декабря 2019
Ответ дляОпля Картопля
... и рошеновский майдан сегодня с 13.00. Вход тоже безкоштовный.)
Еще и заплатят.
Меряю от единицы 08 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А не для порохоботов цена на каток ещё меньше, правда в космополите
Это для кого?Для Зеленых?
Интимная 08 декабря 2019
Ответ дляОпля Картопля
... и рошеновский майдан сегодня с 13.00. Вход тоже безкоштовный.)
Вход, как всегда, безкоштовный, выход от туда для страны всегда оооочень дорого обходится.
Мяо мой мяо 08 декабря 2019
Ответ дляпу_пугренчик
вы там были? Что там?
И я там был...
Мед-вино пил! По усам текло,
А в рот не попало)))
автор Бутылка с банками 08 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Еще и заплатят.
так 300 баксів, всім бажаючим
ЛеньГуглить_правда 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
так 300 баксів, всім бажаючим
Нееет, меньше. Петенька не такой щедрый.
Я_на_кожухе 08 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А не для порохоботов цена на каток ещё меньше, правда в космополите
Так тож ’большевики’ бывшие.Для елеХтората все дешевле.
ЖонДуан 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
так 300 баксів, всім бажаючим
Если бы было правдой, всей семьей и полными пошли бы...
ЖонДуан 08 декабря 2019
Полными- с родными
МЕСТО_Встречи 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Это для кого?Для Зеленых?
Для всех, без политического подтекста
Оченьценная 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
так 300 баксів, всім бажаючим
Це точно, про 300 $? Кожному?
Швидко одягаю всіх, дітей, чоловіка, свекра - 6 людей це ж 1800$
автор Бутылка с банками 08 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нееет, меньше. Петенька не такой щедрый.
солойов сказав 300 баксів, так що не треба ля ля, але правда тільки справжнім порохоботам, рашистам ще копняка під зад дадуть.
автор Бутылка с банками 08 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Це точно, про 300 $? Кожному?
Швидко одягаю всіх, дітей, чоловіка, свекра - 6 людей це ж 1800$
присягу порохобота складали? Соц мережі чисті?
ЛеньГуглить_правда 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
солойов сказав 300 баксів, так що не треба ля ля, але правда тільки справжнім порохоботам, рашистам ще копняка під зад дадуть.
Как бы вы не ’юморили’ сейчас, но то, что основная масса на майданах проплачена - это факт всем известный.
Опля Картопля 08 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Еще и заплатят.
Скорее всего.)
автор Бутылка с банками 08 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как бы вы не ’юморили’ сейчас, но то, что основная масса на майданах проплачена - это факт всем известный.
звичайно відомий, інфа від самого кисилева-словйова, хто заперечує 300 баксів.
Оченьценная 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
присягу порохобота складали? Соц мережі чисті?
Треба буде - складу, соцмереж немає. Я думаю може всіх сусідів покликати, всім же гроші потрібні!
А до кого там особисто підходити за грошима, не знаєте? Паспорти, пенсійні, свідоцтво про народження треба ???
автор Бутылка с банками 08 декабря 2019
Ответ дляОпля Картопля
Скорее всего.)
300 баксів
ЛеньГуглить_правда 08 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
звичайно відомий, інфа від самого кисилева-словйова, хто заперечує 300 баксів.
Как мило, автор, вы пытаетесь отвлечь внимание от реалий киселевым/соловьевым. Истинный порохобот
автор Бутылка с банками 08 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Треба буде - складу, соцмереж немає. Я думаю може всіх сусідів покликати, всім же гроші потрібні!
А до кого там особисто підходити за грошима, не знаєте? Паспорти, пенсійні, свідоцтво про народження треба ???
справжніх порохоботів ужевсіх викликали по списку, так що ви явно не із них, стажу мабуть не вистачає, перекрашених давно повікадали зі списків.
Разгуляшка 08 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как бы вы не ’юморили’ сейчас, но то, что основная масса на майданах проплачена - это факт всем известный.
Да нет, даже зелёное СБУ не смогло доказать факта проплачен гости митингов на майдане. А старалось кроме воплей соловьевых, троллей, богданов (которые быстро забыли, что такое пели) и недалёких поклонников всех предыдущих, никаких фактов нет.