Мааарковная• 08 декабря 2019
Спасибо девушке за совет посмотреть сериал " Отчим"
Получила удовольствие от просмотра. Хорошая игра актёров. Простой жизненный фильм с элементами драмы. Российский, 16 серий.
ЛюбимаЯНЬ• 08 декабря 2019
я смотрела на той неделе ,и ревела и радовалась ,и вообще хотела бы я побывать суть-чуть в те временна
Мааарковная
• 08 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я тоже слезу пустила, так правдоподобно снятый.
Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2019
Да, я только Отчим по первому каналу досмотрела, тут же начался Тест на беременность 2.
Супер просто!
Мааарковная
• 08 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Супер просто!
Тест на беременность? Фильм? А был 1 сезон? Не слышала. Посмотрю спасибочки.
Ответ дляДедуськина бабуська
Он в корне другой. Но просто не оторваться. Да, был первый сезон.
Это я к тому, что один за другим сериалы идут обалденные..
Мааарковная
• 08 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Поняла, что класные сериалы. Спасибочки. А то по нашему ТВ слошной треш к сожалению идёт.
БезникаЯ• 09 декабря 2019
Игра актеров на высоте ! А мальчугана сыграл сын Юрия Степанова ( светлая ему память)
Мааарковная
• 09 декабря 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я сразу заметила, что отличная игра сына, и первый раз на экране его видела.
Мааарковная
• 09 декабря 2019
Ответ дляБезникаЯ
На отца сынуля похож в жизни