Мама Чели• 12 ноября 2013

Где сейчас купить препараты Heel

i-herb не подходит, такого препарата там нет (нервохеель)
Рву и мечу• 12 ноября 2013
в россии, если есть возможность чтобы привезли
анюрик• 12 ноября 2013
У нас в аптеках нигде нет, буквально на прошлой неделе искала энгистол и гриппхеель.
Ковбой Хагис• 12 ноября 2013
http://www.apteka.de/nervoheel-n-a8484428.html
Радуга-дуга• 12 ноября 2013
У нас сейчас идет судебный процесс над этой фирмой, все препараты сняты с продажи, Германия нам продавала просроченные препараты, а на Украине клепали новые даты и продавали. Так что и не ищите))
natasm0709• 12 ноября 2013
в мусорное ведро Хеель. Не тратьте деньги Погуглите ’лекарства с недоказанной эффективностью’
allo4ka21• 12 ноября 2013
Посмотрите в продавалке, многие продают. Я себе тоже через посредника заказывала.
Радуга-дуга• 12 ноября 2013
http://korrespondent.net/business/companies/155975...
У меня подруга работает в суде, только недавно мне рассказывала, что сейчас идет процесс суда и дело ещё не закрыто.
автор Мама Чели • 12 ноября 2013
Ответ дляallo4ka21
спасибо, в продавалке нашла
автор Мама Чели • 12 ноября 2013
Ответ дляallo4ka21
контакт посредника дадите?
nade4ka_cc• 12 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
контакт посредника дадите?
пишите в личку
ramajama• 12 ноября 2013
Стучите!
vizovik• 12 ноября 2013
Кому нужны препараты, пишите в личку, подскажу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2013
http://www.diklz.gov.ua/news/yakisni-ta-bezpechni-...
vizovik• 14 ноября 2013
а вы знаете, что уже запрет снят???????7 и доказано, что они нормальные
natasm0709• 14 ноября 2013
Ответ дляvizovik
Только в странах СНГ всякий мусор продают и назначают..За рубежом ни один нормальный врач такую фигню не назначит 100%, если дорожит своей репутацией