09 декабря 2019

Я не умею зарабатывать...

Всю жизнь слышала : учись и прочее, будешь хорошо жить... Отучилась и нигде не пригодилась. Сижу с кучей проблем по здоровью, депрессиями и неврозами... Неуверенная, закомплексованная тетка... И тихо ненавижу себя...
показать весь текст
Проня_Прокоповна 10 декабря 2019
Ответ дляyulia09
Я не знаю подростковые размеры, 13 лет рост 165
Я Вам отпишусь, надо посмотреть.
Ванна Тазиковна 10 декабря 2019
Ответ дляКоролеВешна
В отличии от вас у меня есть огромное желание работать и вылечиться.И со своим скудным достатком я сама сделала многое что бы хоть получить диагноз ,и искать пути дальше.У вас все под вуалью,все болеют и работают .А что делаете вы кроме нытья не понятно.
да уж,,, Казалось бы сочувствие Вам должно быть близко и знакомо. А Вы так лихо осуждаете. Для чего? ’Домашний трутень, закопать себя живой’ Вы такими страшными словами бросаетесь. Чем Вы наполнены до краев?
КоролеВешна 11 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
да уж,,, Казалось бы сочувствие Вам должно быть близко и знакомо. А Вы так лихо осуждаете. Для чего? ’Домашний трутень, закопать себя живой’ Вы такими страшными словами бросаетесь. Чем Вы наполнены до краев?
Вы правильно заметили,я наполненна отчаянием и болью.Самое страшное когда хочешь что то изменить но здоровье тебя подвело и ты из молодой и жизнерадостной превращаешься почти в инвалида.
Когда кто то всю жизнь ничего не пытался и не делал то когда ж...па не так обидно!А когда ты была полноценной красивой и трудоспособной а сейчас не понятно как быть.Вот это больно и сложно
Какое может быть сочувствие только потому что автор ничего не достигла,так таких милионы...и я кстати в их рядах..но я обычная женщина готовая просто жить и трудиться ради своих потребностей ...
КоролеВешна 11 декабря 2019
кстати на счет моей жосткости и прямолинейности так это реалии жизни.
вы еще спасибо скажите что я вам пытаюсь открыть глаза что многим плохо и ваша депрессия это стыд ...может вы просто не договариваете что то...но впадать в такие состояние из за отсутствия самоутверждения это наглость по отношению к людям у которых настоящие проблемы.
КоролеВешна 11 декабря 2019
вот скажите что вы пытаетесь сделать что б изменить это состояние???ничегоооооо!!!
если вас не берут на крутую работу так ставьте планку пониже,там найдется работа.везде есть хорошие люди ...не говорю полы мыть но и это тоже не стыдно.есть очень порядочные чистоплотные женщины на этой работе.
я таких знаю 10 лет.две уборщицы на фирме где я работаю.они умницы веселые внукам помогают пирожки и разные вкусности нам приносили свои шедевры.
на каблучках в костюме ходят..и им уже более 65 лет.так что нужно найти себя а не думать что у всех милионы а мне не везет.
Проня_Прокоповна 12 декабря 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Покажите фото, ищу сыну толстовку
Порылась, нашла много вещей на Ваши параметры.
Если еще актуально - найдите меня в олх по номеру объявления 590302440