09 декабря 2019

Больше информации про гивэвей в Инстаграм

Подскажите пожалуйста
Сколько нужно приглашать спонсоров?
На акк
20к+ аудитория
И приз гива 16к грн.
Если что то новенькое знаете, пишите.
Непонятно 09 декабря 2019
О боже, опять этот ЛОХотрон.
Бегущаяпо 09 декабря 2019
Вы в имени букву забыли дописать, так спешили зарегистрироваться!
мААААсквичка 09 декабря 2019
Давайте уже ссылку на аккаунт, ща всей советчицей ломанемся за призами
Астоновитесь! 09 декабря 2019
если потянете приз сами, то можете никого не приглашать. А вообще гивы особо ничего не дают. Ну привлечете вы энное количество халявщиков, ну минимум треть, если не больше, после гива отпишется, толку-то? Мертвые души в подписчиках, они у вас ничего не купят никогда
Эт вернячОк 09 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
если потянете приз сами, то можете никого не приглашать. А вообще гивы особо ничего не дают. Ну привлечете вы энное количество халявщиков, ну минимум треть, если не больше, после гива отпишется, толку-то? Мертвые души в подписчиках, они у вас ничего не купят никогда
а что по вашему мнению эффективно?
Чукча Мукча 09 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
а что по вашему мнению эффективно?
Сейчас в основном реклама
Астоновитесь! 09 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
а что по вашему мнению эффективно?
читайте popartmarketing
Глаза_в_3_карата 09 декабря 2019
Виже слова в директе Спонсор, гивевей и тд, удаляю не читая. Это хороше на старте и когда акк не продающий, а информационный.
Глаза_в_3_карата 09 декабря 2019
вот это у меня тел
*вижу
Дюймовочка 09 декабря 2019