Петриківна• 09 декабря 2019
Харьков, где купить термостразы
Где купить аппликации из термостраз в Харькове?
На рынке не нашла. В интернет магазинах минимальный заказ на 300 грн., а мне нужен один лист всего. Ждать с Али нет ни времени ни желания.
Буду благодарна за любые советы
ksunuyabelaya• 09 декабря 2019
Грандтекстиль должны быть
Погуглите адреса вам более удобные
Есть на Павловом поле
В центре
Погуглите адреса вам более удобные
Есть на Павловом поле
В центре
Прыг-скок• 09 декабря 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Грандтекстиль должны быть
Погуглите адреса вам более удобные
Есть на Павловом поле
В центре
Погуглите адреса вам более удобные
Есть на Павловом поле
В центре
Тоже о нем подумала.
Еще есть магазин с товарами для рукоделия,бусины там,бисер,во Французском бульваре.То ли Конфитюр,то ли Монпасье,не помню,но он там был 1.
Еще Carisma (не учерена,что правильно написала) - сайт товаров для рукоделия,там минимального заказа раньше не было.