Луноходик_Ик• 09 декабря 2019
Не понимаю парня
Парень гулял на корпоративе, потом набрал в 11 что хочет ко мне приехать, живу не одна, с родителями ,а они спали же. Я не предупредила их, говорю ну мне не совсем удобно, ты же заранее не сказал.. Он обиделся, но сказал, что все нормально. Неделю не видимся, работа у него с утра до позднего вечера, вра написал что сегодня увидимся, в итоге пишет болит голова.. вы бы обиделись на такое ??
Апофиозная• 09 декабря 2019
а на что обижаться,что у человека голова болит и он не хочет по лавочкам шататься?
НЛОша• 09 декабря 2019
Так он не парень, а мальчик)) Если он реально обиделся)
Пусть снимает вашу общую квартиру и приезжает когда хочет.
harchushyn• 09 декабря 2019
Ответ дляНЛОша
Не факт ,що образився.
Вероятненько• 09 декабря 2019
Ну так Вы мальчику отказали, когда ему хотелось, а на корпоративе явно нашлась та, что пригрела)
Вы теперь не нужны))
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2019
не надо обижаться, это вообще по детскому.
автор сколько вам лет?
ПодругаМужа• 09 декабря 2019
А мальчика по первому зову нужно было приютить в квартире родителей, бо пипка чешется или что
Луноходик_Ик
• 09 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
автор сколько вам лет?
Луноходик_Ик
• 09 декабря 2019
Ответ дляПодругаМужа
типо да . я тоже так подумала
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне тоже 28, но я бы не обижалась. нет то нет, он же не последний мужчина в мире)
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2019
и вообще очень странно отменять встречу с девушкой, когда вы не виделись неделю только из-за того, что болит голова... думаю подвернулась другая
Глаголица• 09 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Может повернулась, а может подвернется. Я автору давно писала, что она совершенно не умеет общаться с мужчинами. Ее тем здесь пруд пруди... Далеко не с каждого мужчины позволяют себе так себя вести. Автор, я Вам говорила, что сбежит этот, сбежал бывший, который с мамой живет, сбежит следующий, если не пересмотрите свои взгляды и вот...процесс запущен.