Завтра не пью• 12 мая в 22:11

Вопрос - cъем квартиры

Если бы у вас был выбор, снять квартиру возле школы, но все варианты похуже, или значительно дороже, или квартиру лучше и дешевле, но в школу ребенка нужно возить машиной, и вы одна мама, неизвестно как будет по работе, возможно ребенку придется автобусом ездить какие-то дни 7-8 остановок. Что бы вы выбрали? близость к школе или хорошую квартиру?
Спішу - перекидаюсь• 12 мая в 22:12
Близость к школе

Банан-барабан• 12 мая в 22:12
Близость
автор Завтра не пью • 12 мая в 22:13
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Близость к школе
Мне тоже близость к школе очень важна, но квартиры на порядок хуже(или цена космос
Спішу - перекидаюсь• 12 мая в 22:14
Ответ дляЗавтра не пью
Может на полгода снять и потом подыскать другую?
празники не помню• 12 мая в 22:16
Ответ дляЗавтра не пью
Дитині скільки років?
автор Завтра не пью • 12 мая в 22:16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
зачем на полгода снимать? смысл? я как раз ищу квартиру на долго
автор Завтра не пью • 12 мая в 22:16
Ответ дляпразники не помню
Дитині скільки років?

Спішу - перекидаюсь• 12 мая в 22:17
Ответ дляЗавтра не пью
Чтобы снять такую квартиру которую хотели бы если эта не подходит
празники не помню• 12 мая в 22:17
Ответ дляЗавтра не пью
Тоді шукайте ближче до школи. Або переводіть дитину в школу в іншому районі, де квартира краще та дешевше
Свекруховна• 12 мая в 22:18
Ответ дляЗавтра не пью
Нужно смотреть и другие факторы. Сколько ребёнку лет. Кто будет возить по пути ли вам. Насколько это будет дороже. Любите ли вы вставать на час раньше и тд и тп.
Вообще то,что ребёнок сам может дойти до и из школы огромный плюс,тем более что вы одна.
автор Завтра не пью • 12 мая в 22:18
Ответ дляпразники не помню
нет, как раз суть в том, что мы не хотим менять школу
Путающаяся• 12 мая в 22:18
Дотянула до конца учебного года и сменила школу блин к удобной квартире.
автор Завтра не пью • 12 мая в 22:19
Ответ дляПутающаяся
вариант менять школу не рассматривается
60 метрів сметани• 12 мая в 22:19
Близко к школе. Ребёнок растёт, станет ходить сам, будут знакомые, соседи, друзья ребенка
Маю рацію• 12 мая в 22:21
Краще і дешевше + їздити самостійно
7-8 зупинок то взагалі не відстань
Не їм після шостої• 12 мая в 22:21
Школа звісно.
Маю рацію• 12 мая в 22:21
Ответ дляНе їм після шостої
Школа звісно.
Так
Краще жити в сараї, зате біля школи /)
Я такая - жду трамвая• 12 мая в 22:21
Ответ дляЗавтра не пью
Поганеньку краще взяти, але поруч зі школою.
Навіть з тої позиції, що дитина зможе прокидатися зранку на хвилин 40 пізніше.
Путающаяся• 12 мая в 22:22
Ответ дляЗавтра не пью
вариант менять школу не рассматривается
А вариант ездить 8 остановок в 10 лет вам нравится больше? Во время войны? К чему тема, если вы сами не знаете что хотите?

автор Завтра не пью • 12 мая в 22:22
Ответ дляПутающаяся
Мы не в Украине
Путающаяся• 12 мая в 22:23
Ответ дляЗавтра не пью
Мы не в Украине
А типа несчастные случаи, происшествия, маньяки, дрочеры и все остальное - только в Украине?
Экспертиза• 12 мая в 22:24
Ответ дляЗавтра не пью
Мы не в Украине
Ви вже декілька тем про школу в Польщі написали. Щось про прохідні кімнати було.
автор Завтра не пью • 12 мая в 22:25
Ответ дляПутающаяся
я ответила на ваше ’во время войны’
Свідок Перемоги• 12 мая в 22:25
Вік дитини який?
Я такая - жду трамвая• 12 мая в 22:26
Ответ дляМаю рацію
Краще і дешевше + їздити самостійно
7-8 зупинок то взагалі не відстань
Не згодна.
Ми живемо навіть ближче, від школи 6 зупинок і ще 10 хвилин від зупинки власне до школи і дому.
Діти мріють жити ближче.
Виходять о 8 з дому, хоча до школи на 9. Бо ж ще треба почекати автобус чи трамвай.
Це дві години в день в трубу.
Час, коли можна було б пограти, відпочити, піти на гурток чи вчити уроки.
60 метрів сметани• 12 мая в 22:29
Ответ дляМаю рацію
Так
Краще жити в сараї, зате біля школи /)
У вас детей что-ли нет сараи - комхворты на первом месте
Жертва интернета• 12 мая в 22:30
Я вожу в школу і забираю. Мені не важко
автор Завтра не пью • 12 мая в 22:31
Ответ дляЖертва интернета
Я вожу в школу і забираю. Мені не важко
Скільки часу у вас займає дорога машиною?
60 метрів сметани• 12 мая в 22:32
Ответ дляЗавтра не пью
Мы не в Украине
Пишите страну, тогда, лучше. Могут же найтись наши советчицы, посоветуют...
Жертва интернета• 12 мая в 22:32
Ответ дляЗавтра не пью
Залежить від заторів. Якщо вчасно виїхати то 10 хв. В заторах 20-25 хв.