ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2019
Я будущая свекровь
Смотрю на девушку сына.
Его выбор, не лезу. Ему жить. Молчу.
Девочка красивая, но это всё. Да, любит сына. Но... готовить не умеет и не хочет. Уборка не для неё. Глажка тоже. Покупки по продуктам не умеет)
Но любим салоны, ювелирку.
Сын понимает) жалуется тихонько мне, я ему в ответ говорю, что сам виноват, сам выбрал - меняй её и сам меняйся. Говори с ней. Находите общий компромисс. Это ваша жизнь.
Но вот последняя ситуация меня вывела из себя. Были они у нас в гостях на ужине. Невестка сходила в туалет. После неё я пошла. Простите, но ёршиком она не умеет пользоваться(((( ПРЯМ ПРОТИВНО СТАЛО, А САМА ЖЕ ФЕЯ ВОЛШЕБНАЯ. Блин, как так можно. Хорошо, хоть смыла.
Надеюсь, что сын найдёт к ней подход и она немного изменится.
Чувствую, что я из категории плохая свекровь, если обсуждаю ееё)
Его выбор, не лезу. Ему жить. Молчу.
Но любим салоны, ювелирку.
Чукча Мукча• 09 декабря 2019
Ответ дляАмiна
А я майбутня теща, в мене дочка. Я вчу дочку що що вона для любові, для підтримки, для партнерства, а не для обслуговування. Для обслуговування дому і для готування є наймані праціники або все робимо разом.
І да, ювелірка, компліменти , подорожі - це прояв любові і уваги до жінки, до коханої, до партнера.
А если ваша дочь влюбится в нищеброда, что будет делать? Это за гранью
Моего понимания, как не научить дочь (да и сына тоже) элементарным бытовым навыкам
Осторожная• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Кем принято? Нигде не опускают. Ни в ресторанах, ни в аэропортах, ни в квартирах.
Зачем ее опускать?
Вы не прикалываетесь? Честно? Если есть крышка, то ее можно опустить. Это по желанию. В общественных местах вряд ли посетители будут трогать ту крышку унитазную, а дома как кто хочет. У нас всегда опущена. Сделали дела и опустили. Терпеть ненавижу раззявленный унитаз. Если вы не видели, то не значит, что такого нет.
Галябалована• 09 декабря 2019
если правда об унитазе,то в каком состоянии он у них?
там должны висеть сталактиты((если раз в неделю уборка.
а если там чисто,то такой прокол может случиться с каждым -недосмотрела пока вода сольётся и не проверила состояние после себя.задумалась,замечталась...))
я сама ещё не свекровь,но ваш негатив аж сочится.
Коленная ложечка• 09 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
от него ювелирка, а с нее - писечка. Что тут не понятного?
Мама донечку не для нищеброда ростыла
Юпитерная• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это само собой. Но можно же и посуду в посудомойку загрузить. И бельё в стиралку. Да и пропылесосить можно. Ей 25 лет, никогда не работала, с обычной семьи. Запросы уникальные. То клубнику в декабре вкусную, а не заморскую, то дыню и арбуз)
Сын айтишник, может себе позволить и мы помогаем, но и в ответ нужно отдавать, а не только писю. От неё не требуется стоять у плиты и убирать) целый день. Но хоть какие-то качества хозяйки можно проявить.
Сын сам готовит, убирает. Раз в неделю убирает домработница.
Попользовать девчулю.Ювелирку на шею и в сад!Пусть не спешит узаконивать отношения.К писе и спрос небольшой.
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
автор и не писала что невестка обосрала именно крышку. Она написала что когда она подняла крышку, то увидела обосраный унитаз. И тут безграмотные советчицы налетели и стали ржать, что дескать зачем это автору поднимать крышку, ведь так делают только мужчины. Эти безграмотные советцицы с какого-то лешего решили что ’крышка’ это ’сидушка’. Но автор не говорила вообще ничего о сидушке, автор подняла именно крышку. И тут мы подходим к еще одному пикантному моменту. Эти безграмотные советчицы, путающие крышку с сидушкой, понятия не имеют что у некоторых чистоплотных людей принято опускать крышку на унитаз. Именно крышку. Это и красиво, и гигиенично.
И в чем красота и гигиеничность?
Грамотность заключается в знании частей унитаза? У меня такого предмета не было, хоть и во с отличием на стационаре, бюджет.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
Но потом это развили. Предлагаю обсуждение унитаза и крышки вынести в отдельную тему
япацталом

Соседушка• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Ну мне не понятно. Зачем унитаз закрывают крышкой?
Я нигде не видела закрытых унитазов.
Смывать унитаз нужно с закрытой крышкой,иначе микробы разлетаются
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
В совмещенном санузле это делать обязательно!!! Зачем Вы спрашиваете, если не читаете ответы?
С чего вы взяли что у автора он совмещён?
И зачем это делать в совмещённом санузле?
Я читала ответы автора про крышку.
АяВсёЗнаю• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Крышку никто и не опускает. Как тогда пользоваться унитазом, если он закрыт?
Зачем его закрывают?

срать сверху на крышку, как же еще
Какая же вы волшебная))))) Крышку закрывают после того как воспользовались туалетом, и поднимают перед тем как снова воспользоваться. Это красиво и гигиенично. Не всем нравится открытый унитаз, особенно если он стоит не в отдельной комнатушке, а в общем помещении с ванной, умывальником, стиралкой и т.д.
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня закрыт всегда. Санузел совмещен, так мне комфортнее и красиво.
В чём комфорт и красота?
Когда унитаз стал предметом красоты?
Он у вас золотой с инкрустацией?
Когда унитаз стал предметом красоты?
Он у вас золотой с инкрустацией?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю

срать сверху на крышку, как же еще
а тема все веселей ...

Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так может вы и унитаза не видели, на дырку а огороде с..те Раз элементарные вещи у вас вызывают недоумение
У меня нет огорода. В квартире унитаз и у подруг тоже. Никто не закрывает. В Европе аналогично, сколько снимала квартиры.
Мастер Пис• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Крышкой называют ободок унитаза. Который мужики поднимают когда сцат.
Автор написала что крышка была обосрана невесткой.
Подумайте сами, как это возможно?
Зачем автор понимала этот ободок после невестки, если она женщина?
Автор тролль или трансгендер.
Подумайте сами, как это возможно?
Автор тролль или трансгендер.
Пока понятно, что туалет у вас на улице и крышки нет совсем.
Крышка - это крышка, ободок - это ободок, унитаз - это унитаз. Не благодарите.
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Для меня шок, что её кто-то держит закрытой.
Только из советчицы об этом узнала. О красоте закрытого унитаза
Мастер Пис• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Если на дуге, то вопрос все тот же.
Зачем вы, женщина, поднимали дугу за женщиной в туалете?
Вы садитесь на голый унитаз или в присяде ходите, стесняйтесь сесть на свой же унитаз?
Или же у вас член и вам не нужна дуга в туалете?
Фантазерша• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не лезьте. Чем беднее семья, тем больше с катушек мхезжают те, кто попал на обеспеченного. У меня есть дальняя родственница, без образования, 9 классов школы, работала продавцом овощей на улице, познакомилась с программистом и вышла замуж. Запросы феноменальные, типа хочу учится у эктора браво готовить индивидуально. И отношение ко всем противное стало, строит миллионершу
Показушница• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Я читала ответы автора про крышку.
Я написала в совмещенном обязательно, т.е. без вариантов, т.к. там зубные щетки, полотенца. А в отдельном, по желанию, но лучше закрывать.
АяВсёЗнаю• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
А зачем они все эту крышку трогают?
У них так воняет из унитаза, что они его постоянно держат закрытым?
вы вообще осознаете что в момент когда вы спускаете воду микрочастички говна и с микробами разлетаются веером по ВСЕЙ ванной? они оседают на полотенцах, вашей зубной щетке, на стенах и т.д. Правильно - нужно закрывать унитаз крышкой, особенно в момент слива воды. Плюс эстетика.
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
Микробов там и так полно. Мужик когда сцит, то брызги летят и на ёршик и на стены и на крышку...
Тогда мужикам надо в умывальник сцать, чтоб микробов меньше было.
Секс-Бомба• 09 декабря 2019
Ответ дляАмiна
+100
Почему женщины воспринимают как будущую обслугу?
Автор, ваш сыночка что делать умеет, кроме как ёршиком орудовать после себя?
Показушница• 09 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Вот из-за таких как Вы, я очень хотела, чтобы дочь нашла себе из своего круга, чтобы потом ей не рассказывали, что ее с улицы подобрали.
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю

срать сверху на крышку, как же еще
Унитаз не для красоты, а для удобства.
И автор не писала, что он у нее совмещённый.
А сидеть на унитазе и опираться спиной на засыпанную и засыпанную крышку красиво?
Толстые люди как раз спиной ее достают.
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
В квартирах Киева нет туалетов на улице.
Не благодарите
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Девочке 25, 2 курса мед.института. Бросила учёбу. Никогда не работала. С сыном встречаются почти год. Сидит на шее, но это такое. Сын может позволить. Просто она не хочет ничему учится((
Из бедной семьи в мед. инст поступила?))) Но при этом по Вашему описанию мозгами не блещет, чет Вы врете
Смурфик• 09 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы осознание, что когда мужик сцит в унитаз то его брызги летят везде куда вы перечислили + на ручку от ершика?
Тогда нужно чтоб мужики сцали в умывальник, раз вы так боитесь микробов.
Печенюшка• 09 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Вы молодец!!! Пусть так и будет)))
Спасибо Вам Большое
Наездница• 09 декабря 2019
Так вы не лезете и молчите или говорите ’ что сам виноват, сам выбрал - меняй её и сам меняйся. Говори с ней’????
Вы просто завидуете и не можете отпустить сына. Были б вы в адеквате, пресекли его жалобы б сразу. Не нравится - расставайтесь, не очень, нечего жаловаться, учитесь договариваться и обсуждать все проблемы вдвоем!
Основная проблема распада семей - люди не умеют обсуждать проблемы и то что им не нравится спокойно, не умеют договариваться. Но чем больше он молчит девушке, тем большей этой проблемой может стать. Может она и не знает чего он от нее хочет и что ему было бы приятно. Так это камень ваш огород - не научили сына выражать свои желания и мысли.
А приходить к сыну готовить - это вообще мрак. Или продукты ему покупать. И если что, я тоже будущая свекровь.
Осторожная• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Дело не в красоте. Мне не нравится вид открытого унитаза, какой чистый он ни был бы. Вижу и открытые, и закрытые, и мне все равно, не колбасит от этого, но в своем санузле нравится закрытый, вид раззявленный пасти не люблю, тем более у меня рядом умывальник - санузел совмещённый. Почему вас такое шокирует, непонятно. Вы так категорично заявляете, что не видели закрытых, но вот видите, что есть, просто в вашем окружении не закрывают, вот и все. Спасибо вам, читала прям с удовольствием, правда, хорошо, что уже давно поужинала
Галябалована• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Он и до сих пор больше меня приносит в дом) и он мне помог с открытием моего дела. А будущая невестка НИ ЧЕ ГО не хочет делать.
Летом свадьба, а она даже ресторан не хочет выбирать... ’сами решите’ это её слова. Список с их стороны, кто будет на свадьбе - тоже придумать не могут. И так во всём. Не хочу. Не буду.
представляю с какой ’козьей мордой’ она будет сидеть на свадьбе.
это же вам надо!а не ей...
вы особо не надрывайтесь,а то бывают случаи сбежавших невест.
как в клипах и кино...
это же вам надо!а не ей...
как в клипах и кино...