Белочкой зови• 09 декабря 2019
Наряды на корпоративне, варианты...
Девочки, кто что купил или присмотрел? Давайте делиться... Пересмотрела кучу сайтов, перевыла продавалку...ничего не нахожу.
Нужно платье руководителю среднего звена)) Не чёрное, не длинноебальное, без пайеток и мишуры, не вязанное и не с дешёвого трикотажа, без фатина.
Размерчик 46-48, но грудь 80Д, 35 лет.
В магазины не посылайте, нет времени, ищу онлайн. До 2 тис.
Размерчик 46-48, но грудь 80Д, 35 лет.
ВЫВсеВрете• 09 декабря 2019
На такие данные онлайн? Нереально. Платье должно сидеть идеально. Только с примеркой.
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2019
У меня параметры груди 75 G размер 48 . Платья беру отрезное по талии ( юбка клеш ) либо платье трапеция . Очень красиво сидят платья Natali Bolgar . Там ткань и пошив хорошего качества
Белочкой зови
• 09 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну чего...я Зару часто беру М-Л ПОДХОДИТ. С примеркой не вариант, сейчас командировке, приеду некогда будет и ненавижу наши ТЦ.
Белочкой зови
• 09 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
О я тоже такие платья люблю. Спасибо напомнили о Натали!
Почемучечка• 09 декабря 2019
Мы на работе решили праздновать в стиле 20-х годов прошлого столетия...короче как-будто через 100 лет))) опять мода на вечеринку в стиле Гетсби ...
Можно платье обычное, но добавить бусы длинные, или колье и повязки с перьями на голову, перчатки - все накупили и 21 -го отмечать будем. За платье даже не парилась ))) все аксессуары мне в 500-600 грн. обошлись.
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2019
Ответ дляБелочкой зови
Белочкой зови
• 09 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
Класно! У нас все прозаичнее...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2019
Я купила блузу чёрные в пайетки, низ - классические брюки и туфли-лодочки. Руководитель высшего звена.
Море Счастья• 09 декабря 2019
а мне подруга платье подарила... Джордж... Только я рыжая, а платье фуксия. Как дура в нем. Хотите, автор, пришлю вам платье? Как раз на большую грудь, приталеное, но не в обтяг.
alisska_leto• 09 декабря 2019
автор, посмотри Blind, она на девушек с формами делает, вам можно классное платье-халат, будет бомба. я просто доска 2 соска (ну ладно, не совсем, но мне в ее вырезы нечего класть)
СМСница• 09 декабря 2019
Ответ дляИграюся
костюм Евы может))?
это самый лучший костюм если помещение хорошо отапливается
Все возможно• 09 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
подтверждаю
с большой грудью трапеция - идеально
Все возможно• 09 декабря 2019
Ответ дляБелочкой зови
автор,та же ситуация
варианта 2 :
1) платье- рубашка
2) платье -трапеция
варианта 2 :
1) платье- рубашка
2) платье -трапеция
Герцогиня• 09 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Кристель или Вовк посмотрите. Gbar есть прокат.
У Кристель какие-то цены космические
в прошлом году смотрела себе платье на корпоратив и ценник 7000 грн меня удивил, мягко говоря. В итоге поменяли формат вечеринки, хорошо хоть платье не успела купить
В этом году смотрю на Зару. Но мне бы ещё так, чтобы потом одеть к сыну на выпускной в школе
в прошлом году смотрела себе платье на корпоратив и ценник 7000 грн меня удивил, мягко говоря. В итоге поменяли формат вечеринки, хорошо хоть платье не успела купить В этом году смотрю на Зару. Но мне бы ещё так, чтобы потом одеть к сыну на выпускной в школе
Белочкой зови
• 09 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
У Кристель какие-то цены космические
Вот я тоже посмотрела...дорого и чтоб на эту сумму впечатлило, то нет.