100%• 09 декабря 2019
Избил муж. Что делать
Сейчас не в состоянии куда-то идти. мУЖ ушёл куда-то
вызввала скорую, чплохо очень физически. Дальнейшие действия.
подскажите. развод однозначно.
в голове сумбур сейчас. лежу два часа на кровати, пошла в туалет и в моче кровь.
подскажите. развод однозначно.
100%
• 09 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
полицию вызывайте,что бы зафиксировали
по телефону в скорой сказали сами вызовут
100%
• 09 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
В моче кровь? Это жесть, скорая чего так долго едет?
я только вызвала
лежала на кровати. пошла в туалет и увидела
трясёт всю
паника прям
трясёт всю
паника прям
Мандолина Бу• 09 декабря 2019
Полицию вызовете. А ещё лучше пусть Вас госпитализируют и вызовут полицию в стационар. Тогда это можно записать как «средней степени тяжести». Если от госпитализации откажетесь, то побои только легкие можно записать.
Потом это Вам пригодится в суде, особенно если есть дети совместные
Федорино Горе• 09 декабря 2019
Ого, едьте в больницу. Кровь в моче это очень плохо. Квартира чья? Если ваша - сменить замки уже завтра, вещи если есть гараж, вынести все его, или отправить почтой его родителям. Держитесь, это ужас. Девочки, как вы так допускаете, это же страшно жить с такими мужиками. Мои никто не позволял такого,но и то я уходила, не выдерживала, что мужья сидели на попе ровно. Разводились быстро и безболезненно по моей инициативе.
100%
• 09 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
у мужа новая подружка. бесит его всё во мне) оказалось
ДинамоКит• 09 декабря 2019
Для средней тяжести надо в больнице 21 провести. Платите там всем чтоб долго держали.
Собирайтесь в больницу автор и при поступлении укажите что избита мужем до потери сознания. Эту карту потом для суда изымать будут.
Федорино Горе• 09 декабря 2019
Ответ для100%
Раз руку уже поднял - дальше будет только хуже. Меняйте жизнь полностью.
всемВсёИмного• 09 декабря 2019
Скорее в больницу! Пусть оттуда вызывают полицию (это важно) + пишите заявление на мудака.
Держитесь, милая!
Если квартира Ваша - попросите папу/брата/кума сменить замки, вещи мужа выставьте в подъезд.
Жесть какая!
Держитесь, милая!
Жесть какая!
Розавенная• 09 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
ЭТА ТЕМА СЛОВО В СЛОВО ПОЯВЛЯЕТСЯ С ЗАВИДНОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ.
ЗАЧЕМ?
регулярно избивает:))
ПуГоФФка• 09 декабря 2019
Ответ дляЯсноВидящая
ЗАЧЕМ?
ну тренируется тролляка писать плаксивые темы, но пока плохо выходит.
Помогалочка• 09 декабря 2019
Ответ для100%
Если знаете, что живёте с дураком, то зачем спровоцировали скандал?? Женщина-самоубийца...
Выздоравливайте.
alisska_leto• 09 декабря 2019
автор, я вам очень сочувствую. Поправляйтесь, не сдавайте на попятную, семейное насилие должно быть наказано. Удачи вам
если вы тролль, то это ужасное дно спекулировтаь и троллить на такие темы
На привозе• 09 декабря 2019
Ответ для100%
я только вызвала
трясёт всю
паника прям
трясёт всю
паника прям
Полицию вызывайте!!!! Бегом!!