ОйЙой• 09 декабря 2019
Кто практикует вирт ? Считаете ли это изменой ?
КапитанльнаЯ• 09 декабря 2019
Это больше считаю извращённой фантазией и если есть жена ( муж) ну поддрачив***ть на других не норм
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2019
муж у знакомой с женой не спит , только виртуалит , на голых в инете. по камере дрочит . КАк вы думаете , это измена ?
Сумка с непогодой• 09 декабря 2019
Мне не понять зачем оно надо (тем более с другими людьми), если человек в отношениях. Можно со своей половинкой практиковать, почему нет? С другими людьми - для меня это было бы дичью, хотя конечно к реальной измене это не приравнивается.
АфродитаПетровна• 09 декабря 2019
А мы все офисом раскручивали, а потом читали и ржали.)))
Это объединяет. Ржака ещё там, бедный мужик он и не знал, чтотего фантазии пять теток и три мужика читают
Реально, как то скучсно было, решили по развлечься.

ОйЙой
• 09 декабря 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Почему дичь ?
Сумка с непогодой• 09 декабря 2019
Ответ дляОйЙой
Почему дичь ?
Потому что это эротическая переписка
Трынди-брынди• 09 декабря 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тоже такого знаю, у них с женой секс 4 раза в году.
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2019
Уже отошла от этого, надоело. А так бывало, если сильно понравится мужчина, могла поиграть с ним, люблю когда команды выполняет, люблю ролевые . Но сейчас реального хочу.
Аленький носочек• 09 декабря 2019
Не практикую, но считаю это таки измена если есть партнёр.. если свободный человек то Канеш это развлечение фантазия...
Накладные мюсли• 10 декабря 2019
Вирт - это прекрасное средство пережить время между реальными свиданиями.
Сам же вирт ради вирта - считаю извращением.