Мамаша в бигудях• 09 декабря 2019
Где позавтракать в Праге( Чехия)? Подскажите, пожалуйста
Собираемся с мужем в Прагу. Отель в центре, прилетаем рано утром, куда пойти, чтоб вкусненько и безопасно? Спасибо!!!!! И скажите самые ваши вкусные места в Праге.
Девочки, я знаю, что вы лучшие!
всемВсёИмного• 09 декабря 2019
Не знаю как позавтракать, но любимые места В колковне (возле Кафки), Valcha Holešovice и кафешка толи Кафка, толи у Кафки, атмосферненько, но меню бедное.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2019
я прямо в аэропорту и завтракаю, а потом уже автобусом еду к метро и в центр
Накрыло-не отпускает• 09 декабря 2019
Иы ходили завтракать в маленькую кофейню, кажется Велветкафе называлась, приятная атмосфера, пироги заливные, сендвичи, Прага - 2
Мамаша в бигудях
• 09 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У нас трансфер до отеля, боюсь, не будет времени на завтрак. Поэтому поставим в отеле чемодан в камеру хранения и надо искать завтрак. Но спасибо вам большое!!!
Мамаша в бигудях
• 09 декабря 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо большое! Обязательно возьмём на заметку!
ОйЙой• 10 декабря 2019
С завтраками в Праге сложно, утром все кафе закрыты. Пришлось идти в Макдональдс. А это кощунство в таком городе.
Мамаша в бигудях
• 10 декабря 2019
Ответ дляlesikn
у Вас в отеле завтрак не включен ? Вообще то рестораны с 6.30 в отелях работают .. И рядом улице всегда есть соседние кафешки. Еще от локации отеля зависит.
Включён, но заселение в 14:00. Поэтому в лень прилёта нам ещё завтрак не полагается