Очень добрый аноним• 09 декабря 2019

Расстроите или Настройте меня)

Двоякие чувства,заказала сегодня тур автобусом по Европе маме (пенсионер 56 лет) и двойняшкам свои 15 лет девочки, переживаю все от будет хорошо. Кто ездил? Сильно устали? Понравилось ли? Спасибо едут 5 января на неделю
Тётя Хрюша• 09 декабря 2019
Ну, автобусный тур - это вообще не легко. Я предпочитаю сама лоукостми, но врядли пенсионер и два подростка так смогут) Поэтому, думаю, хороший вариант. Как по мне лучше, чем валяться неделю на море и жрать, как не в себя)

Увидят что-то новое. Это же чудесно!
Тоскующая• 09 декабря 2019
Что я вам скажу, я, 33-летняя дама, устала так после автобусного тура, что неделю отходила. И это ночных переездов не было. Отныне это не мой вариант путешествий
Кина_не_будет• 09 декабря 2019
мы брали перелет самолет до италии..а там по италии автобус я устала ужасно))) потом неделю еще в себя приходила... так вроде и не много ездили
Запасная спина• 09 декабря 2019
Больше никогда !!! Мне было очень тяжело в автобусе.
РозаЛюксен• 09 декабря 2019
Я не смогла,мне 32, вашим может зайдёт.. уже купили же
звездная галактика• 09 декабря 2019
а мне нравится. куда едут?
автор Очень добрый аноним • 09 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
а мне нравится. куда едут?
Губки-уточкой• 09 декабря 2019
Усе залежить від вибагливості людини, її любові до комфорту.
Для мене враження від поїздки перекривають ввесь дискомфорт. Дуже зраділа б такому подарунку.
Ответ дляТоскующая
Переживаю очень как они перенесут, автобусы это тяжело, без ночных переездов
Сосулька• 09 декабря 2019
Вот реально вообще подсказать что-либо трудно. Только вы сами, зная характер своей мамы должны понимать, а стоит ли. Потому как есть знакомые, одной 55, второй 60, так обе любят активный отдых, лыжи, походы, летом 50 градусов жары в Египте или Аланье им не по чем. А есть те кому такой отдых не подходит и в 20, будут не в восторге от пеших прогулок, от неудобного сидения в автобусе и тд. Моя мама лет с 50-и не переносит активный отдых, она правда и не были никогда слишком активна, но пешие экскурсии, автобусные переезды и жара для неё табу. Так что дело не в возрасте, а в восприятии, Здоровье, любви к тому или иному виду отдыха. Если ваша мама бодрячком, не имеет хронических болезней, проблем с венами (ведь длительное сидение в автобусе с такой проблемой это не шутки), то для неё это может быть вполне познавательная и интересная поездка. Кстати я бы не брала такой тур маме не узнав ее мнения и настроя.
звездная галактика• 09 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
мне без ночных не нравится. ночью спишь. днем едешь. много они не увидят. погуглите расстояния между городами. переезды по 700-900 км. это почти весь день. на экскурсии пару часов. это аккорд? как ни крути - он самый дешевый
ЧукИГеки• 09 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
фото
Автор, ну реально лучше брать поменьше мест. Это галопом реально
Ответ дляЧукИГеки
Будет плохо все?
euhunter• 09 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
фото
Насыщенно, однако. Как девицы без вайфая, выживут? А вообще им всем очень полезно. Немного лишений и самостоятельных решений, много терпения и информации.
Первое: от сидения будет страдать кишечник. Продумайте очень мягкую в поясе одежду! И запасите их перекусами и ферментами, еда будет точно не домашняя.
Второе: найдите им свою маленькую цель на каждой остановке. Например, поесть каштанов в Зальцбурге и сделать фото коронованной Девы Марии. В Мюнхене сделать стримминг из танцевального зала Хофбрау. Такой квест разнообразит галопирущую программу.
Третье. Снабдите мелкими евро. 50 центов, 1-2 евро. Для туалетов и автоматов по Европе.
4. Связь! Обязательно, стабильная. Поверьте, по Европе не все так просто
Ответ дляeuhunter
Спасибо
ЧукИГеки• 10 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Будет плохо все?
Не знаю. Это же субъективно. Но по плану - посмотрите расстояния между городами. Прикиньте сколько в дороге и сколько при этом остается времени именно на сам город.
Я не была в автобусных турах, но мы ездили на авто. Например прошлой весной кусок: Вена-Зальцбург-Мюнхен. Еще Гальштат и Нойшванштайн. Нууууу довольно интенсивно. Но это ж свое авто, ты едешь быстрее чем автобус, ты не привязываешься к группе и остановку можешь сделать когда нужно. А когда не нужно не делаешь.
От Мюнхена до Парижа 8,5 часов на авто мне кажется огого.
А от Львова до Будапешта 7.5 часов
Хз...
автор Очень добрый аноним • 10 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
А от Львова до Будапешта 7.5 часов
Хз...
Спасибо