12 ноября 2013

Вопрос юристам по знанию законов. Срочно. У нас ЧП

Здравствуйте, девочки-юристы!
Срочно нужен совет по двум вопросам.
1. Выселение зарегистрированного несовершеннолетнего ребёнка из ипотечного имущества. (доказательства проживания ребёнка предоставляю, в т.ч. внешние камеры наблюдений у подъезда)
2. Проблемы с получением(оформлением) наследства (недвижимость, деньги) при наличии ареста на ипотечную недвижимость.

Срочно помогите знанием законов, чтобы я могла оценить свои шансы ( и количество гонорара адвокату) при походе к адвокату и максимально добиться защиты прав своего ребёнка. У нас ЧП - сегодня пришла повестка, просроченная на 2 недели (вызов в суд на слушание, которое состоялось уже почти 2 недели назад)

Пару дней назад я видела на Советчице темку, где девочка просила помощи и отозвались юристы, но темку я потеряла и не могу найти её координат! Плиз, помогите найти юриста, который бы мне рассказал о шансах и проблемах по данных делах.

Моя почта: blogersbu@gmail.com

Очень низко кланяюсь всем откликнувшимся на мои просьбы.
Дон Пэдро 12 ноября 2013
без документов качественную консультацию вы не получите, это однозначно.
Если хотите, напишите мне в личку, постараюсь помочь
Светлана И 12 ноября 2013
мой пост №1, анонимно получилось)
Папобус 12 ноября 2013
удачи вам!
автор ГЛЮкоза 12 ноября 2013
Ответ дляСветлана И
мой пост №1, анонимно получилось)
спасибо, сейчас напишу!
Angie 12 ноября 2013
Почтовый штемпель стоит на повестке?
(Юристы, а тут 74 статья гражданского кодекса не катит? Порядок вручения повесток?)
автор ГЛЮкоза 12 ноября 2013
Ответ дляAngie
Почтовый штемпель стоит на повестке?
(Юристы, а тут 74 статья гражданского кодекса не катит? Порядок вручения повесток?)
Да, штемпель стоит 26,09,13,
Первое заседание состоялось 04,11,13,
Письмо нашла сегодня в подъезде на полу - я шла домой с работы и на полу конверт, как типа упал с почтовых ящиков. Я подняла, чтобы посмотреть кому в ящик забросить, а там мой адрес. Я в шоке! Ящик проверяю по два раза на дню, ничего ранее не было. С соседями дружу, если бы кому в ящик моё письмо бросили, то отдали бы сразу. А тут такое впечатление, что кому-то выгодно чтобы я не попала на заседание суда из-за того что конверта не было. А де юре он как бы есть числом 26,09,13. То есть можно повернуть так, что я как будто получила по штампу письмо но сама не захотела идти...