Швабристка• 10 декабря 2019

путешественницы помогите определиться) Будапешт, Прага или Вена

не была ни разу в этих городах, планирую только оди город на 3-4 дня, помогите определится) буду очень благодарна за советы
Результат:
вже голосів: 159
53 (33.33%) результ
42 (26.42%) Прага
42 (26.42%) Вена
22 (13.84%) Будапешт
бювет_в_обед• 10 декабря 2019
Я присматривала Вену из Братиславы, так дешевле
Одноклассница• 10 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
А до Братиславы?
Ковбой Хагис• 10 декабря 2019
Когда?
В Будапеште дешевле, в Праге как по мне интереснее, больше мест исторических. Первый раз лучше в теплое время года.
Одноклассница• 10 декабря 2019
Для меня на первом месте Прага, потом Вена, потом Будапешт.
Но вы смотрите, куда есть билеты подешевле.
Копуша• 10 декабря 2019
Мы первый раз заграницу полетели в Прагу очень понравилось.
За нее и проголосовала.
Вена подороже будет и на 3 дня маловато
Будапешт понравился меньше всех из трех. Но это конечно субъективно
Хорошего отдыха!
Чучело сосны• 10 декабря 2019
В Вене дорого на 3-4 дня. Прага - красиво, права город релаьно русскоязычный + украинцев много. Будапешт мне как-то красивее показался
всемВсёИмного• 10 декабря 2019
Автор, Прага меня абсолютно не впечатлила, Будапешт хорош для тусовок с веселой компанией в теплое время года. Вена - очень красивая, но более сдержанная и спокойная
бювет_в_обед• 10 декабря 2019
Ответ дляОдноклассница
А до Братиславы?
Я смотрела Визейр со Львова
Yu Yu• 10 декабря 2019
И я за Прагу, тем более на короткий период. Очень уютный и недорогой город
Мона_Лиса• 10 декабря 2019
Ну конечно Вена.
Какие могут быть сравнения.
автор Швабристка • 10 декабря 2019
планирую летом, была уже в Риме, Барсе, Брюгге, Стамбул, мне больше нравится уделить время одному городу, не люблю галопом
автор Швабристка • 10 декабря 2019
Прага и Вена лидируют)
Аноним_1289• 10 декабря 2019
Ответ дляМона_Лиса
Ну конечно Вена.
Какие могут быть сравнения.
Ну скажем, Вена очень на любителя.
всемВсёИмного• 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_1289
Ну скажем, Вена очень на любителя.
Любой город на любителя)
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2019
Как планируете добираться? если на машине составьте ближайший маршрут с посещением других интересных мест. Если на самолёте, смотрите по времени вылета, чтобы комфортно было
Мона_Лиса• 10 декабря 2019
Ответ дляАноним_1289
Ну скажем, Вена очень на любителя.
Вена абсолютно для всех.
Если не ходить по Мариахильф и Кертнерштрассе туда-сюда.

Вена шикарна.
Будапешт-Прага и рядом не стояли.
автор Швабристка • 10 декабря 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Любой город на любителя)
согласна, меня так знакомая отговаривала от Рима, шумный город и тд, прожив там неделю ну просто любовь с первого взгляда)
всемВсёИмного• 10 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
У меня так с Роттердамом, вот просто мой город и все)
автор Швабристка • 10 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
самолетом
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2019
Я тут тоже такую тему создавала) в итоге поехала в Вену на 2 дня( и мне этого было много) и в горы на 2 дня. Гальштат, Обертраун , вот в горах 2 дня было мало
Манка Я• 10 декабря 2019
Вена! Я влюбилась в этот горд хотя бывала очень много где
Манка Я• 10 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
два дня в Вене много?))) Ну ну) Автор не рекомендую слушать таких людей...которым Вена два дня много.
Краля-Галя• 10 декабря 2019
Смотря в какой период года.Все города красивые и стоит посмотреть.Так же учитывайте ценовой диапазон.Вена самая дорогая,Прага самая дешевая,многие цены дешевле наших.Будапешт посерединке
Фантазерша• 10 декабря 2019
Прага моя любовь))
Первая леди колхоза• 10 декабря 2019
поедьте в будапешт и возьмите экскурсию в вену
Аноним_1289• 10 декабря 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Любой город на любителя)
И то правда ))
автор Швабристка • 10 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо за подсказку
Yu Yu• 10 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+++ В Австрии самое шикарное — это горы и городки в горах
автор Швабристка • 10 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
не слушаю) потому что не представляю как можно узнать и увидеть город за 2 дня)
Копуша• 10 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Наверное вы просто никуда и не заходили