Швабристка• 10 декабря 2019
путешественницы помогите определиться) Будапешт, Прага или Вена
не была ни разу в этих городах, планирую только оди город на 3-4 дня, помогите определится) буду очень благодарна за советы
Результат:
вже голосів:
53 (33.33%)
результ
42 (26.42%)
Прага
42 (26.42%)
Вена
22 (13.84%)
Будапешт
вареный_look• 11 декабря 2019
Ответ дляMariya.s
Автор, все комментарии выше подтверждают лишь одно- сколько людей, столько и мнений. Вкусы, предпочтения, симпатии разные... Тот же Карлов мост: кто-то считает местом особой силы и энергетики и возвращается туда вновь и вновь, а кто-то - зря потраченным временем и обычным must visit... Посмотрите каждый город с точки зрения эскурсионки и определитесь с местами, которые лично Вам бы хотелось посетить- так и определите ’победителя’). Удачи!
Мы сто раз были на Карловом мосту. И больше всего он меня впечатлил на рассвете. Вообще, Прага в начале мая, когда все цветет да ещё и ранним утром... прогуляться через парк к мосту... удивительно! Туристы спят ещё, только местные жители с собачками. Цветущие деревья, воздух волшебный, тишина... Такую Прагу я видела лишь однажды.
Швабристка
• 12 декабря 2019
Ответ длявареный_look
мы с 5 утра гуляли по Риму, это просто волшебное воспоминание! увидеть чистый, пустой город и его пробуждение, я вас очень понимаю!
Ответ длявареный_look
Прям повеяло весной, романтикой и пражским шармом). Хочется, чтобы каждый турист неспешно находил свои знаковые места в особенно красивое и удачное время!