Кофе в лобби• 10 декабря 2019

А где вы ставите ель новогоднюю?Опрос

В каком уголке вашего дома стоит новогодняя елка и почему?
Результат:
вже голосів: 135
107 (79.26%) Зал
12 (8.89%) Кухня
10 (7.41%) Свой вариант
6 (4.44%) Спальня
Анчо Ус• 10 декабря 2019
Всегда ставили в гостиной, но сейчас в доме появилась кошка, поэтому поставили в спальне, чтобы закрывать, когда нас нет дома. Игрушки сбивает)

Бабульция• 10 декабря 2019
В детской, на комод в этом году поставим, небольшую, чтоб собака не достала
Зефирная попка• 10 декабря 2019
в прошлом году в детской, чтоб от котов можно было закрыть. Но теперь они умеют открывать двери, поэтому хочу поставить в холле.
ЛЮБА• 10 декабря 2019
в холле,он у нас большой
Анчо Ус• 10 декабря 2019
Ответ дляЗефирная попка

Наша кошка тоже умеет открывать дверь, поэтому мы придумали фиксировать дверь поясом, привязывая к другой двери. Иначе как только заходит в спальню, сразу занимается игрушками)
Зефирная попка• 10 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус

Мы во время ремонта привязывали ручку к стоящей рядом тумбе. Теперь тумбы нет и привязывать не к чему. Да и эти оболтусы прогрызут дверь насквозь, если заходят поквитаться с ёлкой.
Плакат с автографом зимы• 10 декабря 2019
На комод в спальне. Одну верхнюю часть от елки, на целую елку места жалко.

Сама не знаю• 10 декабря 2019
В залі, а цього року хочемо поставити на закритій терасі
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2019
В спальне,зале,прихожей и детской)) Ель одна,как и Квартира однокомнатная)))
Мать драконов• 10 декабря 2019
В свободном углу, гостиной.
Янка-угомонись• 10 декабря 2019
В детской,но в этом году хочу на кухне.Просто так захотелось.
Ms. Откровенность• 10 декабря 2019
не ставлю в этом году, в пошлом году поднимала елку раз 15, не меньше, стояла от силы 2 недели. 2 кота и два мальчишки 5 лет и 4 года. Мишуру порвали в хлам, игрушки перебились за 2 неделт, Карл!Там много было еще с моего детства, не ценят, вот и фигвам.
Зоркая Зорро• 10 декабря 2019
В вітальні. Минулого року ставили в дитячій, але зараз там швецька стінка, більше ліжко і 2 комоди з іграшками, тому місця на ялинку не вистачить.
Чай не пью, только кофе• 10 декабря 2019
Кухня, она там не мешает и все вместе мы бываем только там
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2019
Не информативно в опросе , у нас 2 елки - в гостинной и детской.
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2019
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2019
Ёлка метр+ буду ставить на столик в гостиной. Ребенок маленький.
До этого прям на пол, конструкция позволяет. При уборке постоянно матюкалась. Под нее вся пыль собирается.
Живую не очень хочу, но муж настаивает. Наверное будет 2.
Папина дочка• 10 декабря 2019
детская
ША все! я пришла• 12 декабря 2019
В зале на комоде ’ живёт’ ёлка.