Гопница-Советчица• 10 декабря 2019
Пик сексуальной энергии у жещин приходится на 35 лет. Вы согласны?
В 25 лет не было такого вот прямо внутреннего желания секса и оргазма. Было приятно, был оргазм, но не более того, а после 25 как буд-то лвицу во мне разбудили. Да и ощущения от оргазма стали ярче и разные его виды появились.
А у вас как?
Царевна в уггах• 10 декабря 2019
До 25 лет было и желание и оргазмы.
Вышла замуж и как бабка отшептала.
Секса хочу разв месяц - в лучше случае, оргазма нет, мастурбировать тоже не хочу (клиторалтеыйоргазм был всегда в любом случае).
Боюсь,что дальше будет только хуже
Вышла замуж и как бабка отшептала.
Боюсь,что дальше будет только хуже
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2019
Девочки, что выше отписались
я такая же. чем дальше тем хуже, мне 37
любименькая• 10 декабря 2019
Оргазм не відчуваю з чоловіком. Вже змирилась. Бажання ясно яке... Мені 32. Може після 35-ти попре
лаМпочка• 10 декабря 2019
Не знаю на счёт пика, но видимо к 35 годам расслабилась , перестала думать о том как я выгляжу и что обо мне подумает мужчина. Стала более эгоистичной в сексе.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2019
После 28 стало лучше, сейчас 32. Ощущение, что дальше будет только круче
Мечты сбываются• 10 декабря 2019
Мне, что в 20 хотелось, что в 32
Только теперь, так как один партнёр уже 10 лет, нужно разнообразить сексуальную жизнь. Белье красивое, смена обстановки... По другому-обыденность или исполнить долг
Мурзилка• 10 декабря 2019
Я думаю это еще от темперамента зависит,что в 25 ,что в 38,скорее всего хочется новизны
Басноплетка• 10 декабря 2019
В 33 родила, сейчас 36 и что-то никак (((
Жду, когда желание проснется
60 метров сметаны• 10 декабря 2019
Самый пик был в студенческие годы, сейчас почти 40, не хочется вообще, у меня правда грудной ребенок, может из за этого..
Пыхтелка• 10 декабря 2019
Згодна. Наче й бажання завжди було, але в 30-35 найяскравіші оргазми, найшлстріші відчуття. Після 40 уже зовсім не так, тільки в першій половині циклу ще є потяг, бажання, сили, а потім приходить такий жорсткий ПМС, що ховайся...
Пропеллер на 6 персон• 10 декабря 2019
Тут от партнера зависит))Если с ним все в порядке,то секс все краше изо дня в день.И после 30 явно лучше по ощущениям.
Наивная Хо• 10 декабря 2019
Ничего не поснулось.
Ничего не хочу. Не интересно вообще., роль секса преувеличена раздражает всеобщая зауикленномсть.
Но в жизни много интересного)))
Кусачая Я• 10 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Разве что с другим мужем. Во всяком случае это мое мнение.
Гореотума• 10 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
До 25 лет было и желание и оргазмы.
Вышла замуж и как бабка отшептала.
Боюсь,что дальше будет только хуже
Вышла замуж и как бабка отшептала.
Боюсь,что дальше будет только хуже
У меня тоже такая фигня, уже несколько лет. Мне 34
КарамбОлька• 10 декабря 2019
Это индивидуально, т. к. иногда у женщины пик, когда климакс начинается ))
Курочка• 10 декабря 2019
У меня в 30 пик, и по сегодняшний день-42 года) как какая то маньячка- секс очень важен. Пусть подольше будет
Злюка-закусюка• 10 декабря 2019
У меня после вторых родов в 30 лет проснулось и желание, и пмс, и яркие оргазмы.
А у нас макарошки• 10 декабря 2019
Мне 39, пик был после 30, лет пять. Сейчас немного пошло на спад, но всё равно с молодостью не сравнить - сейчас намного круче. Ребёнку 14 лет, если что
Карпатський грибар• 10 декабря 2019
Молоденькая секретарша опоздала на работу. Начальница, старая дева, делает ей замечание:
— Леночка — вы на 40 минут опоздали на работу!
— Ох, Мария Ивановна — вам бы такой оргазм — вы бы вообще до работы не дошли…
Мини-бикини• 10 декабря 2019
Я после 2 родов стала испытвать не только клиторальный оргазм но и вагинальный. Он несравним ни с чем . Это полный улет.
Секса хочется часто и много. И разного.
Есть муж и любовник.
Короче ловлю кайф пока он есть) )
Секса хочется часто и много. И разного.
Есть муж и любовник.
Короче ловлю кайф пока он есть) )