Гопница-Советчица• 10 декабря 2019
Пик сексуальной энергии у жещин приходится на 35 лет. Вы согласны?
В 25 лет не было такого вот прямо внутреннего желания секса и оргазма. Было приятно, был оргазм, но не более того, а после 25 как буд-то лвицу во мне разбудили. Да и ощущения от оргазма стали ярче и разные его виды появились.
А у вас как?
дЫнька• 10 декабря 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это индивидуально, т. к. иногда у женщины пик, когда климакс начинается ))
Что за бред...
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Оргазм не відчуваю з чоловіком. Вже змирилась. Бажання ясно яке... Мені 32. Може після 35-ти попре
это очень вредно Секс без разрядки. А почему не поможете себе кончать?
любименькая• 10 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Раніше допомагала, а потім набридло. Розумію, що чоловік в цьому плані не старається і сама забила.
Отмотала своё• 11 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вредно секс без любви, а без разрядки нормально, я лично стараюсь не кончать каждый раз, чтоб острее чувствовать процесс следующий раз. А если кончу, то потом вялая весь день и несколько дней ничего не хочу, а мне хочется каждый день ласкаться.
Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
кровь приливает и не отливает от органов малого таза. А то что вы пишете это бред.
Отмотала своё• 11 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это вы бред пишите. Когда вам кровь в голову приливает, вы ее оттуда оргазмом выдавливаете? Не читайте советской литературы. Можете вверх ногами повисеть чтоб кровь отлила, если у вас она там постоянно задерживается. Способов много. Вы ещё напишите что если ваш муж проснулся с утренним стояком то ему надо обязательно кончить чтоб кровь вернулась в голову, а то он будет весь день страдать от гипоксии мозга.
Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
Отмотала своё• 11 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ддддаааа, давайте ещё исследования британских учёных. И запись передачи с Малаховым где он рассказывает как важен секс для здоровья женщины и так чтоб сперма попадала внутрь. А тот ватный ресурс это 100% истина последней инстанции. Если бы вы были женщиной знали бы что оргазм не имеет такого большого значения в сравнении с ощущением себя любимой и желанной. Ну и чтоб зп была нормальная у мужа и приносил всю до копейки.
Кы-ы-ы-ця• 11 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
вот это вас коротнуло. Я вообще лесбиянка и у меня оргазм в 100%.
Отмотала своё• 11 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну так у самих с собой 100% у всех получается, иначе бы не теребонькали.
дЫнька• 11 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...