Тамбовский мел• 10 декабря 2019
Нравится ли вам кто-то в спортзале? Хватает ли Вам времени смотреть на мужчин?
Или в бассейне? В сауне при спортклубе? Со мной в сауне вот парень постоянно здоровался, а я почему то не смотрела даже на него. Автоматом иногда отвечала «здравствуйте». Вежливый просто, думаю. То спрашивал что-то, то рассказывал.. не интересно было мне почему-то это общение. А потом увидела его в зале.. классно занимается.. Бегает хорошо. В общем, теперь он мне нравится. Очень. Какая то есть энергия сенсуальная в тренирующихся мужчинах. Есть ли у вас такое?
Тамбовский мел
• 10 декабря 2019
Теперь думаю о том, что какая я была дура.. что не могла даже общаться с ним нормально. Или это он из вежливости просто здоровался? Как переключиться теперь?
Не фонарь• 10 декабря 2019
Нет. Мне пот глаза настигает, какой там по сторонам смотреть.
Хотя вот здоровался со мной мужчина...а потом просек, что я с мужем занимаюсь, и перестал)
Настасья Пицун• 10 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Если постоянно туда ходите, увидитесь еще, нашли проблему)
Капуста Маша• 10 декабря 2019
Я с мужем хожу. Но мне в принципе люди не интересны, семья хорошая, друзей не ищу. Скучная)
Тамбовский мел
• 10 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
А я вот смотрю.. хотя тоже потею)).
Сумчатая кошка• 10 декабря 2019
Завжди дивуюся. В залі червона, мокра, ненафарбована, пашеш, як віл, в руках як не гантелі, так штанга.Які ,мля, чоловіки.... На що дивитися.
Тамбовский мел
• 10 декабря 2019
Ответ дляКапуста Маша
Я тоже скучная... Но под настроение могу поболтать с кем-то.. но вот почему то этот парень был мне не интересен..
Тамбовский мел
• 10 декабря 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Постоянно хожу. Но как общаться? Если была не особо приветлива и думаю, интерес у общению у него пропал?
парИла я парИла• 10 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
ну, на вас раздетый он не произвел впечатление... увидели его ’в деле’, и...
Тамбовский мел
• 10 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А Я так поняла, меня привлекает сила. Потные тела не пугают, наоборот, привлекательно когда спортивные тела пашут в зале..)
Тамбовский мел
• 10 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Может, он просто из вежливости общался? Вы общаетесь в зале с неинтересными вам людьми из вежливости? А я себя уже накрутила(((
Тамбовский мел
• 10 декабря 2019
Как понять, есть ли интерес или это просто банальная вежливость?
парИла я парИла• 10 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
да. Так общаюсь с неинтересными, что они потом только здороваются... но таких неинтересных- мало.
парИла я парИла• 10 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
... отстаньте от парня.
вы , кажется, знатная зануда.
железный занавес• 10 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
относитесь как к вежливости ,а захочет пригласит на кофе, а если нет -значит фантазии
Настасья Пицун• 10 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Поздоровайтесь, но приветливо с улыбкой, переброситесь парой фраз, достаточно будет
Тамбовский мел
• 10 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
... отстаньте от парня.
вы , кажется, знатная зануда.
Может быть)). Но я не приставала особо. Так , втихушку решила что он мне нравится и все))
ДелиВерка• 10 декабря 2019
Часу вистачило б,бажання нема,ходжу туди за здоров‘ям,а не роздивлятися.
железный занавес• 10 декабря 2019
не люблю очень зацикленных на себе качков не путать с теми кто просто усиленно тренит это разные люди
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 декабря 2019
не я дивлюсь. а на мене всі зглядаються, в мене найрозкачаніша попа серед всіх.
Навіть в тренерів менші
парИла я парИла• 10 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Навіть в тренерів менші
где же вас так долго носило?....
железный занавес• 10 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Навіть в тренерів менші
фантазер ты меня называла
Тамбовский мел
• 10 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
А вас просто так приглашают на кофе? Меня как-то нет.. почему-то. Комплименты какие-то говорят.. Много чего ещё говорят.. но без продолжения. Как сказал один знакомый - много кто хотел бы поговорить, сделать комплимент, но боятся, что их общение нам на фиг не надо..
220В• 10 декабря 2019
Иногда поддерживаю разговор(парой фраз),если кто-то что-то расказывает.У нас маленький спортзал,все друг друга уже знают.За мужчинами не слежу,но недавно была неприятная ситуация.Новенький отпускал в мой адрес пошлые шутки,даже не знала как реагировать,теперь стараюсь ходить в другое время
железный занавес• 10 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
где же вас так долго носило?....
наверное в баньке парилась
220В• 10 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
В спортзале комплименты говорят?
Тамбовский мел
• 10 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
Нее , качков, которые мышцы раскачивают до невероятных размеров - и я не люблю. Вообще не интересны. Нравятся просто сильные мужчины
парИла я парИла• 10 декабря 2019
Ответ для220В
В спортзале комплименты говорят?
да.
и в кафе могут пригласить..