Тамбовский мел• 10 декабря 2019
Нравится ли вам кто-то в спортзале? Хватает ли Вам времени смотреть на мужчин?
Или в бассейне? В сауне при спортклубе? Со мной в сауне вот парень постоянно здоровался, а я почему то не смотрела даже на него. Автоматом иногда отвечала «здравствуйте». Вежливый просто, думаю. То спрашивал что-то, то рассказывал.. не интересно было мне почему-то это общение. А потом увидела его в зале.. классно занимается.. Бегает хорошо. В общем, теперь он мне нравится. Очень. Какая то есть энергия сенсуальная в тренирующихся мужчинах. Есть ли у вас такое?
Кому там слова не давали• 10 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не я дивлюсь. а на мене всі зглядаються, в мене найрозкачаніша попа серед всіх.
Навіть в тренерів менші
Неудивительно , что у вас очко раздолбаное , ведь кузнецов шпилит туда постоянно. АС 24/7. Одевает генитальный ободок и шпилит ))))
220В• 10 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
С сайтов. Майку Заказала на пару размеров больше.. люблю свободные майки на топ.
Да,я тоже майки свободные беру,но боюсь лосины и топы брать,особенно дорогие,вдруг с размером пролечу
Тамбовский мел
• 10 декабря 2019
Ответ для220В
Лосины да. Без примерки тяжело. Хотя купила Виктория лосины. Размер в размер идут.. Но качество плохое.. за пару месяцев протерся рисунок.. не выдержали тренировок по сайклу..
220В• 10 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
А мне понравился этот комплект,пишут,что по качеству хороший,но цена:((((
железный занавес• 10 декабря 2019
Ответ для220В
какая цена?
железный занавес• 11 декабря 2019
Ответ для220В
Для меня-дорого
как по мне не стоит он тех денег, можно дешевле лучше спорт фирму хорошую купить