Жена сына• 10 декабря 2019

Посоветуйте пожалуйста дерматолога или подола, грибок ногтя

Который не будет разводить на деньги, Киев
автор Жена сына • 10 декабря 2019
После снятия гель лака обнаружила на ногте как будто синяк , мазала противогрибковым средством , прошло пол года, ноготь отрос, в итоге через ещё пол года появилась под ногтем чёрная точка, и опять разроссья грибок

АРИЯ• 10 декабря 2019
Я ходила в Кожвен, левобережка
автор Жена сына • 10 декабря 2019
Ответ дляАРИЯ
Я ходила в Кожвен, левобережка
Помогло? Вот сюда?
Жынси_на_флиси• 10 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Помогло? Вот сюда?
Сходите анализ сдайте, там ясно будет
Успокойся_Успокойся• 10 декабря 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Сходите анализ сдайте, там ясно будет
+ я тоже за анализ с чувствительностью
Дверной_Проем• 10 декабря 2019
Нужно сдать анализ , только желательно посев на грибы, а не просто соскоб.
К анализу правильно нужно подготовиться, чтоб не получить ложный результат. Как минимум две недели до сдачи не использовать никаких противогрибковых средств и антисептиков. За дня три до сдачи анализа не мыть ноги мылом, не мазать кремами, заблаговременно снять покрытие.
А когда будет готов анализ, и назначено лечение, то хорошо уже работать в комплексе с подологии, иначе результата будет очень сложно добиться.
Булькаю• 10 декабря 2019
Дерматолог - Кисилевский Вячеслав Марьянович, 25 лет заведовал Кожвендиспансером. http://dermatolog.kiev.ua/ (Крещатик)
JULINKA• 10 декабря 2019
Муж ходил в кожвендиспансер,сдал анализ,подтвердили грибок,выписали на 2 тысчи лекарств и по счастливой случайности услышала про чудесное мыло дегтярное но только ручной работы, а не магазинное.Итого вылечил за 50 грн)
Булькаю• 11 декабря 2019
Подолог Симоненко Сергей Александрович http://likar.biz.ua/ (Крещатик)

АРИЯ• 11 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Помогло? Вот сюда?
да, там сдала анализ, и к врачу, и здесь мне тоже писали что єто не грибок, а отслойка какая то. анализ показал грибок, и лечила я долго и нудно