10 декабря 2019

АТБ - сегодня нечто вопиющее. Зашла за рыбой и креветками, оказалось

что холодильники меняют, нет холодильников кроме двух - с охлажденной рыбой и креветками, и икрой.
Это было 17 часов. Масла нет, заморозки нет, но это пережить можно. Спросили у сотрудницы, сказала, что пару часов не работают, хотя вся рыба уже была теплая наощупь - упаковка. Потом тихонько спросила у кассира - она сказала , что холодильники не работают с 3-4 утра. То есть креветки и рыба 12 часов грелись, хотя сроки хорошие.
А мне так хотелось той селедки, а ребенку - креветок. Спасибо, что хоть одна правду сказала.
КтоЕслиНеЯ 10 декабря 2019
Тема будет в топ
neoba 10 декабря 2019
Интересно, они потом эту продукцию нагретую назад выложат?
автор Король дивана 10 декабря 2019
Ответ дляneoba
Интересно, они потом эту продукцию нагретую назад выложат?
так она там и лежит - даты в основном 2-3 декабря. Ну, селедкой допустим наверное не отравились бы. Она слабосоленая, хотя теплая была и упаковки уже липкие.
автор Король дивана 10 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тема будет в топ
совушек там не замечала
Веселая моль 10 декабря 2019
А вы такие продукты покупаете в АТБ? Привет гастро и инфекционка!
Кундалини 10 декабря 2019
Как хорошо, что у меня в радиусе 250 метров 2 новеньких Сильпо, один вообще открылся 3 дня назад)) И никаких атб)))
Доктор Варвар 10 декабря 2019
там можно покупать рыбу и креветки?
Серьезная баба 10 декабря 2019
Ответ дляДоктор Варвар
там можно покупать рыбу и креветки?
НЕТ!!!!!
про рыбу с АТБ очень много статей в инете

Рябушка Ку 10 декабря 2019
Ну не знаю,слышь девчонки ,короче кореш приезжал в прошлые выходные ,взяли пузырь Финляндии ,так вот в атб он стоит на 20 грн дешевле чем в сильпо.
Приглашу в ресторан для знакомства
Серьезная баба 10 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
Ну не знаю,слышь девчонки ,короче кореш приезжал в прошлые выходные ,взяли пузырь Финляндии ,так вот в атб он стоит на 20 грн дешевле чем в сильпо.
Приглашу в ресторан для знакомства

Пусть рыбку с атб прихватят)))))
Виннипуховна 10 декабря 2019
Той селёдки это какая тм?
Что-то не спится 10 декабря 2019
То вы еще не видели, как продукция хранится у них на складе до того, как попасть в морозилку или холодильник торгового зала
Рябушка Ку 10 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба

Пусть рыбку с атб прихватят)))))
Начинается )я могу и в Тенерифе пригласить ,главное ,чтобы был мой типаж:))
Пыхтелка 10 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
НЕТ!!!!!
про рыбу с АТБ очень много статей в инете

Norven плохая??? Блин(((
Что-то не спится 10 декабря 2019
Ответ дляДоктор Варвар
там можно покупать рыбу и креветки?
Нет, конечно! И мясо тоже )
Неместная Я 10 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Как хорошо, что у меня в радиусе 250 метров 2 новеньких Сильпо, один вообще открылся 3 дня назад)) И никаких атб)))
Я в своём Сильпо купила филе семги элит по охренительной цене на праздник- выкинула, точно также видно хранилось.
ничевока 10 декабря 2019
Ответ дляКороль дивана
так она там и лежит - даты в основном 2-3 декабря. Ну, селедкой допустим наверное не отравились бы. Она слабосоленая, хотя теплая была и упаковки уже липкие.
Упаковки с селёдкой всегда липкие
ничевока 10 декабря 2019
Ответ дляКундалини
Как хорошо, что у меня в радиусе 250 метров 2 новеньких Сильпо, один вообще открылся 3 дня назад)) И никаких атб)))
Героев Сталинграда 12п?
Выкупаная 10 декабря 2019
Так уже кто то умер от рыбы из АТБ. Копченой летом прошлым
Кундалини 10 декабря 2019
Ответ дляничевока
Героев Сталинграда 12п?
Ага, мне до него теперь 100 метров.
Ms. Iphone 10 декабря 2019
Адрес магазина огласите
ГейСюда 10 декабря 2019
В поиске Гугле (внизу, где статьи на разные темы) какой плохой АТБ. И что сроки пропускают , и какое все кака. Оно то, может ,и так, но постоянно про АТБ. Заказуха 100 процентная эти статьи. Про автора ничего не скажу
Серьезная баба 10 декабря 2019
Ответ дляНеместная Я
Я в своём Сильпо купила филе семги элит по охренительной цене на праздник- выкинула, точно также видно хранилось.
Я сегодня в Сильпо на Осокорках видела офигенное охлажденное (на льду ) филе семги по 440 грн/кг
автор Король дивана 10 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Той селёдки это какая тм?
норвен
Серьезная баба 10 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
В поиске Гугле (внизу, где статьи на разные темы) какой плохой АТБ. И что сроки пропускают , и какое все кака. Оно то, может ,и так, но постоянно про АТБ. Заказуха 100 процентная эти статьи. Про автора ничего не скажу
Заказуху мы фильтруем!
Яблоки, апельсинки и пр. фрукты/овощи у них бывают очень даже, крупы и пром.отдел хорошие цены
НО!!!! рыба.....не
Серьезная баба 10 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
Начинается )я могу и в Тенерифе пригласить ,главное ,чтобы был мой типаж:))
Не, родной, не могу сегодня - борща с чесноком натрескалась
автор Король дивана 10 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Той селёдки это какая тм?
норвен
Ширли-Мырли 10 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
А вы такие продукты покупаете в АТБ? Привет гастро и инфекционка!
В атб, кстати, беру упакованные креветки и морской коктейль производителя новус, как-то так - отличное качество и цена !
Фокус-Покус 10 декабря 2019
Ответ дляЧто-то не спится
То вы еще не видели, как продукция хранится у них на складе до того, как попасть в морозилку или холодильник торгового зала
И как же? П.с бывший сотрудник атб
Ширли-Мырли 10 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
Norven плохая??? Блин(((
О, эту фирму беру