Янка-угомонись• 10 декабря 2019
Муж хочет дорогую машину ($45000)я боюсь что на него будут засматриваться барышн
Я и не против машины
Если зарабатывает, старается - покупай что хочешь
Но блин. Я уже представила как он будет парковаться возле работы на этой красивой белой машине возле работы и барышни будут глазами подмигивать (ну вы поняли) а муж то молодой...
А я с детьми в декрете
А он на машине весь день
А я с детьми без машины(
А я с детьми в декрете
А он на машине весь день
А я с детьми без машины(
Сосулька• 10 декабря 2019
Скажу больше: и юноши будут засматриваться! даже больше чем девушки....
Мочалкин блюз• 10 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель
посадите в машину чучело жены
С папье- маше в полный рост и со злобным выражением лица
Агент Пинкертона• 10 декабря 2019
Мой муж ездит на машине за 100 с копейками))) пускай облизываются мне пофиг
Ручки-Крючки• 10 декабря 2019
С мне сразу вспомнилось ,автор, как наши девчонки подкатывал к парню на Ауди а8 , он весь такой холерный , при костюме всегда , на дорогой машине.
Но они не знали ,что он ВОДИТЕЛЬ нашего топ менеджера
с зарплатой 300&400 у.е. А сам топ менеджер небритый лысенький в шортах и растянутой футболке
Так что есть в Ваших словах истина, ведутся девки на машину и костюм

Мотылек• 10 декабря 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
По курсу 8 или 5?)
Коко Шанель• 10 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
да-да, именно
КрытыхРынков• 10 декабря 2019
Ржаки ржаками и Трололо....
Но...
Дамы, так часто бывает. Машина нужна больше женщине, чем мужику на работу ездить. У нас 2 авто за одинаковый бюджет.
Но...
Глаза_в_3_карата• 10 декабря 2019
автор, машина не из дорогих, чтобы прям на нее засматриваться...
КрытыхРынков• 10 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Дорогая это 60-100 тыс, а 45 это хюндай туксон какой нибудь?)
Тусан до 40. И я считаю, что это клёвая машинка красивая и довольно недешевая. Не дорогущая, но далеко не непремечателтная. У меня новая сх5, офигенная красотка. 38 тысяч весьма не мало.
Ms. Анонимная• 10 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы странные
Я пишу о своих переживаниях!!!!
Я не троль
Я пишу о своих переживаниях!!!!
Я не троль
Купите 2 машины по 20000,вам тоже понадобится
Ждун с Нибиру• 10 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
блин а чего на меня не засматриваются((у меня правда не белая но шикарная))
Да потому что не 90е. Полно крутых тачек значительно дороже на улицах.
Был бы муж автора хоть на новой Тесле, возможно, обращал бы внимание на себя.
А так, бюджет средний на авто
Упругая попка• 10 декабря 2019
Лучше бы вас больше беспокоило, что мужу плевать на ваш комфорт, и вы с детьми без авто
А на 45к можно и две купить бюджетных новых авто, мне не понять такое в семьях, муж рассекает с комфортом, а жена что?
А то что кто-то то польстится на вашего из-за авто, чтобы потом в декрете прозябать как вы, то расслабьтесь, таких дурочка не много
Штора с кисточкой• 10 декабря 2019
Барышни то такое... У меня друг на новой машине из салона домой не доехал. Прижали на одесской трассе, вынудили выйти из машины, стукнули пару раз, мешок на голову . Вывезли в лес и выкинули.
Слава Богу жив здоров. Авто застраховано, страховая выплатила, но это все потом. А в тот момент человек пообщался с жизнью. Никому не пожелаю такое пережить.
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Ой, господи, тоже мне проблема! Наклейки ’ребенок в машине’, детские сетки на окна и автокресла решают все вопросы! А как водить начнёте сама - У на лобовуху, безотказный метод!
Можно подумать, наличие детей кого-то отпугнёт.
Другое дело, какие варианты у автора? Что она может сделать? Не разрешить покупку? Остаться без такого питательного мужа?
Невидимка Майя• 10 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Мля мне подруга рассказывала что с детскими креслами на свиданки приезжали . Есть же такие удоды
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, переключайтесь на политику или новогоднее меню. Там больше срача будет.
О да. Перлы типа ’ купите уже себе бастурму, хоть узнаете, как ее название правильно пишется’
Мотылек• 10 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
До 40 тыс это средненькая машинка, просто хорошая, в максимальной комплектации. У меня муж тоже немного упёрся, потому что ему хочется бмв или Теслу или Порше или ренжровер, но по факту, она нам такая дорогая не нужна и на ней больше буду я ездить. На машину до 40 тыс никто и внимания не обратит)
Упругая попка• 10 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А что это не может быть мужчина в разводе? Помимо вдовцов и отцов одиночек
Или ваша подруга только по ’уродам’?
КрытыхРынков• 10 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Да, конечно. У всех такие
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Да ёлки, у нас женшины трясутся за любыми штанами. Вы думаете, все девушки такие балованые, что не согласятся на меньшее, чем машина за 100 тыс?
Колдунья-вещунья• 11 декабря 2019
Ответ дляУказка
Правильно мыслите. Я сама убедилась на личном опыте, когда мужчина на новой хорошей машине, сразу его привлекательность в разы увеличивается. Раньше ко мне приезжал с одной фирмы мужчина, документы привозил, на старенькой машине. Ну привез и привез. А недавно стал на джипе приезжать, раскрутился видимо. Похорошел, приоделся, сразу завидный жених. Я его как то по новому увидела. Кадрить не мое, но думаю, многие женщины это взяли на заметку.
Наверное нашёл себе бабу с деньгами
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2019
Тут проблема не в дорогой машине мужа, а в том, что вы без машины.
Но вы, конечно, бойтесь дальше
Потрындельница• 11 декабря 2019
То есть теперь он сможет заказать миньетчицу прямо в машину и ему не будет стыдно за своё корыто.
Барышня_Смольный• 11 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нас на новой машинке езжу я , а муж на моей попроще, я же девочка и мне нужно все красивое!
вы молодец.
у мужа джип шикарный,а я на 40 летнем жигуле катаюсь,вода в ноги из гнилого днища по лужам(
а как забрать?он заработал.я уборщица-только за 300 долларов авто и заработала(