Кто крайний?• 11 декабря 2019
Если мы просто родители....
Дочке 11 лет, мы оба любим ее и стараемся всем обеспечить и развивать. В родительстве утеряно супружество.У меня появился мужчина, два года длятся отношения. У нас просто идиллия и душевный комфорт, мужа стала просто презирать как мужчину, а он говорит, что любит, хотя скорее всего догадывается о моих отношениях. Очень чувствуется холодность к нему. Запуталась.... С одной стороны вроде семья и ребенок, но мужа вообще не воспринимаю, тошно прям...................
СССРовна• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ждет в качестве жены, а если б не ждал, то жить с нелюбимым, но жопа в комфорте?
Ну Вы же и так живёте 2 года с уже опостылевшим мужем, но жопой в комфорте
Поэтому к чему Ваш вопрос?
котопёс• 11 декабря 2019
А расскажите когда вы успеваете каждый день встречаться? У вас работа с нестандартным графиком? Мне правда интересно.
Кто крайний?
• 11 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Поэтому к чему Ваш вопрос?
Последние 4 года он работал в другом городе, виделись редко. Казалось приедет и все будет нормально, живем вместе опять 5 месяцев и за это время поняла, что точно люблю другого.
Кто крайний?
• 11 декабря 2019
Ответ длякотопёс
он меня после работы забирает, я могу пораньше уйти и плюс на выходных время выкраиваю
котопёс• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Еще и дочку развивать успеваете. Вы шустрая) главное за эти пару часов в день осознать что у вас действительно идиллия и ваш брак будет идеальным в отличии от быта с мужем.
СССРовна• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Не не, подождите.
У Вас два года есть другой мужчина.
Вы 5 месяцев знаете/понимаете, что любите другого (а до этого полтора года не знали, верю).
Но все равно Вы продолжаете жить жопой в комфорте с нелюбимым мужем.
Поэтому к чему Ваше осуждение моего комментария?
У Вас два года есть другой мужчина.
котопёс• 11 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Я не понимаю в принципе, когда ребенку рассказывают, что мама изменяет/папа изменяет,зачееееем?
Родительская спальня должна быть под замком, скажем так.
Это личные дела родителей и ребенку это все рассказывать совсем ни к чему
Родительская спальня понятно под замком. Но каждый день мама отсутствует по секретным делам. Думаете от ребенка старше 10 лет можно такое утаить?
СССРовна• 11 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Я домой прихожу поздно очень (работа+спорт+курсы+встречи).
Детей (9 и 14 лет) не посвящаю, где именно я сегодня была
Конечно, если автор каждый день не ночует дома, то другой разговор.
Кто крайний?
• 11 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Не не, подождите.
У Вас два года есть другой мужчина.
Та я не осуждаю, малодушие свое осуждаю больше, что с мужем поговорить не могу. И он молчит, неужели нет совсем чувства собственного достоинства?
СССРовна• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Так поговорите уже.
Может он и не думает о том,что Вы на стороне с кем-то шпилитесь.
Ну или думает, но так, иногда мысль проскакивает.
Или сам хорошо ходит на лево, поэтому не сильно волнует,что Вы делаете тоже самое
Кто крайний?
• 11 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Так поговорите уже.
Как настроиться, извелась сама в лжи жить

СССРовна• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства

А на что настраиваться?
Так и скажите:’Вася, я встретила и полюбила другого мужчину, поэтому давай разводиться’.
Ну если совсем не можете поговорить, то скиньте ему хом-вмдео с любовником, сам побежит на развод подавать
Скелет дыни• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Он и не сидит у окна, мы видимся каждый день
А потом вы возвращаетесь к мужу...каждый день
Кто крайний?
• 11 декабря 2019
Ответ дляСкелет дыни
Ага, и к мужу отношение как к брату, просто ребенка воспитываем
Реанимация• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Автор, вы ...а у него нет? это по-детски переваливать ответственность за свой.....поступок
У вас скорее нет, что живете так
язззззь!!!• 12 декабря 2019
А не получиться что Вы уйдете и быт убьет Ваши чувства. Плюс ребенок будет плохо себя вести и ревновать к чужому мужчине и жалеть своего отца... Подумайте хорошо автор. Не разрушите Вы чужие жизни?
Кто крайний?
• 12 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
Я уже понимаю, что что бы я не сделала, все равно буду жалеть. Остаться-плохо для меня, уйти- плохо для ребенка.