Кто крайний?• 11 декабря 2019

Если мы просто родители....

Дочке 11 лет, мы оба любим ее и стараемся всем обеспечить и развивать. В родительстве утеряно супружество.У меня появился мужчина, два года длятся отношения. У нас просто идиллия и душевный комфорт, мужа стала просто презирать как мужчину, а он говорит, что любит, хотя скорее всего догадывается о моих отношениях. Очень чувствуется холодность к нему. Запуталась.... С одной стороны вроде семья и ребенок, но мужа вообще не воспринимаю, тошно прям...................
Диверсификация• 11 декабря 2019
После развода муж перестанет любить дочку?

Тамбовский мел• 11 декабря 2019
Бывает.
На перекуре• 11 декабря 2019
Вас мужчина на стороне замуж позвал?
Кубик Рубика• 11 декабря 2019
Если у вас с другим идиллия и душевный комфорт, почему же не уходите к нему?
автор Кто крайний? • 11 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
Вас мужчина на стороне замуж позвал?
Ушел от жены, 3 месяца сам живет, ждет когда я решусь
КинДза• 11 декабря 2019
Вы сами все знаете. Там вы не нужны
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 декабря 2019
Подловато вы живете.
Тоже была в таких отношениях,только изменял муж.
А я ничего не знала,думала сплетни.
Поставьте мужа в известность хоть для того чтоб он презерватив надевал,так как в Украине эпидемия спида и гепатита с.
Меня например муж хламидиями заразил,тварь
И может он вас только терпит из-за ребенка.
В моем случае так и было.
Узнав об измене тут же развелась и встретила другого.
Жалко потраченной молодости когда жили как чужие,а давно надо было развестись.А подруги знали об измене,но молчали
Кубик Рубика• 11 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
Вас мужчина на стороне замуж позвал?
Да, очень интересно, может он не чувствует такой уж идиллии и комфорта, как автор.
Кубик Рубика• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Что мешает вам решиться?

автор Кто крайний? • 11 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
духу не хватает мужу сказать
Первая леди колхоза• 11 декабря 2019
Ответ дляКубик Рубика
Потому, что автор прекрасно знает, что с уходом адреналина от тайных встреч, уйдет и идиллия и душевный комфорт, а на смену им придут новые проблемы
СССРовна• 11 декабря 2019
Не перепутайте горячее с кислым.
У Вас а любовником просто секс, романтика - поэтому идиллия.
А дома с мужем быт, родительство, заботы.
Уверены, что с любовником при совместном пооживании все не станет так же, как с мужем?
Если уверены и он хочет с Вами семью (это важно) - разведитесь и будьте счастливы.
автор Кто крайний? • 11 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Подловато вы живете.
А я ничего не знала,думала сплетни.
В моем случае так и было.
я с мужем не сплю
Кубик Рубика• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
духу не хватает мужу сказать
Вам же тошно от него, как вы пишете. Скажите и разводитесь. Мужчина, кстати, себе гораздо быстрее находит новую женщину, он еще будет счастлив.
Первая леди колхоза• 11 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Не перепутайте горячее с кислым.
Развестись стоит только потому, чтобы не быть сволочью по отношению к мужу и ребенку. И планы любовника вообще не важны.
Перемелица• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
я с мужем не сплю
это как так? Все 2 года?
Анонимчик• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
я с мужем не сплю
Все 2 года не спите?
Тогда у него тоже есть любовница
Нельзя так долго без секса
СССРовна• 11 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну автор уже сво... по отношению к мужу.
А если она уже сво...то должна думать за свою жопу. Если любовник не ждёт ее в качестве жены, то нужно бросить любовника и пытаться возобновить отношения с мужем. А так уйти от мужа, любовник бросит р останется одна с ребенком. Зачем себя так подставлять?
И при чем ребенок в этом всем?
Комиссия50%• 11 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
Все 2 года не спите?
Тогда у него тоже есть любовница
Нельзя так долго без секса
Можно, есть немало знакомых таеих

Первая леди колхоза• 11 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
И при чем ребенок в этом всем?
Когда ребенок узнает что мама изменяла папе, то хуже чем ему не будет даже папе.
из_под_тишка• 11 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Не перепутайте горячее с кислым.
Тоже такого же мнения! Любые отношения приедаются, а если ещё есть и ребенок , тпк тем более, не факт что там будет по_другому с любовником ..а вообще это все не очень, хотябы по отношению к своему ребенку , мама обманывает папу..а девочке ведь уже не 2 годика...
СССРовна• 11 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы считаете обязательным посвящать ребенка в интимные дела родителей?
Первая леди колхоза• 11 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Я считаю, что все тайное становится явным.
СССРовна• 11 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Я не понимаю в принципе, когда ребенку рассказывают, что мама изменяет/папа изменяет,зачееееем?

Родительская спальня должна быть под замком, скажем так.
Это личные дела родителей и ребенку это все рассказывать совсем ни к чему
СССРовна• 11 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Та ладно!
Если в семье все адекватные и никто не будет трепаться о причинах развода, то ничего и не станет явным

А если всей родне/друзьям/соседям растрепать, то да, кто-то да расскажет ребенку
Майор Медуза• 11 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
Ну, как бэ очень много мужчин неприязнь на жену переносит на детей. Видела в жизни несколько примеров, когда жена уходила к другому, муж, до этого сдувавший с ребенка пылинки, забивал на него практически - тем более, если ребенок остается жить с мамой. У многих это на уровне подсознания происходит - ’ этот детеныш теперь не мой’.
Скелет дыни• 11 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Не верю. Мужики никогда ничего не ждут сидя у окна. И не делят любимую женщину с другим.
автор Кто крайний? • 11 декабря 2019
Ответ дляСкелет дыни
Он и не сидит у окна, мы видимся каждый день
автор Кто крайний? • 11 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
это да, не важны
автор Кто крайний? • 11 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
И при чем ребенок в этом всем?
Ждет в качестве жены, а если б не ждал, то жить с нелюбимым, но жопа в комфорте?