Барышня кисельная!• 11 декабря 2019
Второй день реву из-за детской кухни
Хочу купить сыну игрушечную кухоньку из икеи бу, шерстю ОЛХ
Вчера утром увидела свежее обьявление - цена шара, с игрушками. Позвонила, мужик говорит приезжайте забирайте. Адрес по картпе не пробивался, но говорит выйду встречу. Приехала через час через пол города, мужик на морозе, на телефон так и не ответил, крутилась больше часа. Писала смски, набирала. Дозвонилась в обед с другого номера, даже извините не сказал. продал и все.
Расстроилась страшно
После обеда еще одна в другом городе. Стала звонить - трубку не взяли, но я сразу оформила через
ОХ доставку и написала сообщение. Потом закрутилась, пока за страшим в садик, пока покупала, уложила по 5 раз по кругу, уже звонить поздно. Утром набираю ( еще как приличная ждаоа, что б не сильно рано) - извините, уже за ней едут забирать,и почему не звонили.
Сижу реву. Понимаю, что кусок фанеры того не стоит, но блин, откуда такие люди?
Вам везет на таких?
Расстроилась страшно
Вам везет на таких?
Первоклашка Я• 11 декабря 2019
Вы именно с дерева хотите? Посмотрите smoby,. Они пластмассовые ,но очень неплохие. И больше обьяв
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Радуйтесь, что вас не кинули на деньги. Неужели вы так ничего и не поняли?
никогда такого не было• 11 декабря 2019
Ну с первым продавцом вам не повезло, бессовестным оказался, я согласна. Но во втором случае продавец не виноват, это вы протупили.
Ход конём• 11 декабря 2019
а покажите из за чего плачете? у меня тоже сын, может и я буду гоняться за таким
никогда такого не было• 11 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я не поняла. Почему должны были кинуть?
никогда такого не было• 11 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Проблема в вас. Люди зробили те, що їм вигідно, це нормально.
С первым продавцом нет ничего нормального.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 декабря 2019
неужели ехать в другой город, блокировать деньги на счету, платить за пересылку, потратить кучу нервов и времени чтоб найти на пару гривен дешевле и это лучше чем спокойно заказать новую, пусть и не сильно шикарную?
никогда такого не было• 11 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
Кухню? Для сына?
Вы же ради этого вопроса тему создавали?))))
А что в этом такого?
Барышня кисельная!
• 11 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
Откуда такая вы? Вам бы нервы подлечить.
с роддома недавно. пройдет само.
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Первый продавец мошенник, поэтому и не брал трубку, а с незнакомого номера ответил. Второй думаю, что тоже развод. Для отвода глаз они пишут самовывоз или ОЛХ доставка.
Дружная семейка• 11 декабря 2019
Сами себе проблемы мамы находят. Ребенок два раза поиграет и не подойдёт больше. Но мама решила - нужна кухня! Вы ее себе берете, а не ребенку. Хотите,чтоб ребенку было весело - поиграйте с ним, ему с любой вилочкой и тарелочкой будет интересно, если рядом мама.
Барышня кисельная!
• 11 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Смотрю и их, но как-то душа не лежит. Хочется и что б эстетично
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Я не поняла. Почему должны были кинуть?
Цена шара, трубку не взял, как договорился якоьы самовывозом.
Автор, дайте ссылку на эти 2 объявления. Сейчас я попробую купить))
Ванна Тазиковна• 11 декабря 2019
Для меня вообще новость что мальчики играют с кухнями)))
Еще и убиваться из за них
Лечите нервы
Еще и убиваться из за них
Лечите нервы
Скелет дыни• 11 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Еще и убиваться из за них
Лечите нервы
Еще и убиваться из за них
Лечите нервы
играют еще как. Мой играет во всех детскиъх центрах, где они есть и в саду. Домой я не покупаю
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляВсеЧетко
Я рыдаю уже месяц.
Но у меня умер отец(((
Держитесь. Мои соболезнования ((
тянитолкайка• 11 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
99%
Запыхалась• 11 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
У меня так вручную поверхность брат хотел купить. Договорились, что подъедет самовывозом заберёт, в итоге продавец на морозе.
Я звоню по тому же объявлению, и мне радостно обещают переслать.
Барышня кисельная!
• 11 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
да, вы правы. с одной стороны может и мне такую наверное хотелось, но не было в детстве. а с другой, он у меня любитель на кухне пошариться, особенно утром, пока все спят. уж лучше с игрушечной, текм болеен что сам попросил
Гордая_птичка• 11 декабря 2019
Ой, автор, я тоже почти реву...Пока я думала- покупать ботиночки или нет- моего размера не стало(((
Гордая_птичка• 11 декабря 2019
Еще муж- ну так бери другой расцветки, будет от меня тебе подарок! Я говорю- ты не мог вчера это сказать, пока были нужные мне в нужном размере?!
От мужики...