Барышня кисельная!• 11 декабря 2019
Второй день реву из-за детской кухни
Хочу купить сыну игрушечную кухоньку из икеи бу, шерстю ОЛХ
Вчера утром увидела свежее обьявление - цена шара, с игрушками. Позвонила, мужик говорит приезжайте забирайте. Адрес по картпе не пробивался, но говорит выйду встречу. Приехала через час через пол города, мужик на морозе, на телефон так и не ответил, крутилась больше часа. Писала смски, набирала. Дозвонилась в обед с другого номера, даже извините не сказал. продал и все.
Расстроилась страшно
После обеда еще одна в другом городе. Стала звонить - трубку не взяли, но я сразу оформила через
ОХ доставку и написала сообщение. Потом закрутилась, пока за страшим в садик, пока покупала, уложила по 5 раз по кругу, уже звонить поздно. Утром набираю ( еще как приличная ждаоа, что б не сильно рано) - извините, уже за ней едут забирать,и почему не звонили.
Сижу реву. Понимаю, что кусок фанеры того не стоит, но блин, откуда такие люди?
Вам везет на таких?
Расстроилась страшно
Вам везет на таких?
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляИнтернет-магазин2018
Девочки написала, если продано, то чего активно? Просим карту и в чёрный список
Я пока спросила в наличии ли. Если да, начну просить ОЛХ доставку. Посмотрим, что запоет.
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
его и онлайн не было вроде. Если б раздавал номер карты для оплаты, то заходил бы. а так скорее просто забил.
Так вам пришло подтвержление на дрставку с ОЛХ? И толтко аатор объяаления модет убратьтжту доставку. Сейчас умнего ее нет. Значит, он заходил на сайт и снял галочку. Напрашивается вопрос, почему не деактивировал объявление, если товар продан?
Барышня кисельная!
• 11 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
нет, когда кто-то оплачивает, она отключается автоматически без участия автора.
ВсеЧетко• 11 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Очень Вам сочувствую((
На меня по дедушке накатывает иногда, 13 лет прошло, уже редко...
а вот по отцу не слезинки - такой отец был.
У меня тоже, но просто разрывает от боли(((
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2492889
Вот моя тема
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляИнтернет-магазин2018
Пф, ещё и в топе
В субботу или воскресенье была передача (вроде ’Гроши’). Показывали как поймали молодую женщину интернет-мошенницу. Говорили ее данные, чтоб лбли обращались, кто от нее пострадал. Так вот она сама озвучила на камеру свой заработок - 2-3 тысячи гривен в ДЕНЬ! Что ей тот топ оплатить?
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Сначала продавцу приходит на почту письмо, чтоб подтвердили продажу. Вам продавец ее подтвердил?
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Без подтверждения вы не можете оплатить. И автор объявления отключает его после продажи или если это одинаковый товар и не в одном экземпляре, то снова подключает ОЛХ доставку.
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляЗапыхалась
У меня так вручную поверхность брат хотел купить. Договорились, что подъедет самовывозом заберёт, в итоге продавец на морозе.
Я звоню по тому же объявлению, и мне радостно обещают переслать.
Да. А еще многие ставят ОЛХ доставку, чтоб втереться в доверие. А покупатель не всегда хочет заморачиваться с оформлением или нет карты, и соглашается на предоплату хотя бы частичную. Или прод начинает придумывать отмазки, что что-то у него пошло не так и он сейчас не может подтвердить сделку.
А еще есть сайт-двойник ОЛХ. Вам предлагают перейти в Вайбер и дают ссылку типа на ОЛХ или на почту шлют ссылку.
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
это как раз я и смотрела в полный рост. Или я что-то еще не увидела?
Там есть б/у, но дороже. За 2500 гривен.
И.О. человека• 11 декабря 2019

Вам самой то сколько лет, пять?
Вы с реальным миром уже сталкивались?На работе проблемы решали? Чтоб из-за кухоньки такое писать?
Кожугетовый ансамбль• 11 декабря 2019
Я также написала продавцу, сама с Запорожья, глянем что ответит
Люда Людоедова• 11 декабря 2019
И че? Мы машину так покупали, позвонили говорят приезжайте смотрите, пока доехали 150 км ее уже купили-даже и в мыслях не было обсырать продавца и строчить тему на советчице, сами виноваты проворонили
Наивная Хо• 11 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет.
Забагаловка• 11 декабря 2019
Было, и часто. В этом году с зимней обувью для дочки. Знаю уже, что если что-то понравилось, надо сразу брать. А я думаю, бросаю в избранное, жду зарплату и пр.
Гордая_птичка• 11 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Хочется верить , что Вы троллите
Почему?
А если девочка машинками играется, это тоже ужас-ужас?!
ТихоЯ• 11 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Для меня вообще новость что мальчики играют с кухнями)))
Еще и убиваться из за них
Лечите нервы
Еще и убиваться из за них
Лечите нервы
Прикиньте, не все такие какими вы себе придумали. Я знаю несколько мальчиков которые с удовольствием играют в такие игры, понятно что у староверов все это новости.
Звездолётчица• 11 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Еще и убиваться из за них
Лечите нервы
Еще и убиваться из за них
Лечите нервы
Мальчики еще и готовить умеют и убирать. И даже носки складывать.
Звездолётчица• 11 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
А первое удалили сразу почти, я еще там была, тогда у меня и пошли первые подозрения, что останусь без нее. Но акк старый, с 2011 года
Симпатяшечка, мне нра
Замороженная селедка• 11 декабря 2019
Я клетку для попугая покупала.Договорились,созвонились,перед выездом опять созвонились.Потом созвон пока дом искали.Захожу,а она говорит ту продала почтальонше,но есть другая она лучше.И стоит обшарпанная клетка.Не то,что обидно просто злость .Потрачено время,выкатан бензин, а она просто продала.Так кто против,но могла бы сказать сразу и фото второй облезшей скинуть.Мы бы не ехали.В итоге купила новую клетку на рынке)))
Пез Году Неделя• 11 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
Ну по ходу вы как раз бабу и растите. Да ещё и в истерике сопли размазываете, не успели купит бу подарок сыначке под ёлку. Ниче не ёкает, за бу подарок? За год денег но новый не смогли собрать? Или ваш мужик лежит на диване и кокушки чешет?
Хамка вы
У меня сын и готовил, и коляску возил. Куклу не просил. Прошло период, теперь только автоматы и бокс
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Продавец заходил на сайт полчаса назад, но так ничего и не ответил.
Пьяная вишня• 11 декабря 2019
Ответ дляИнтернет-магазин2018
На вайбере не такого номера
Вам ответил продавец? Мне нет, хотя на сайт заходил.
Барышня кисельная!
• 17 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
Продолжение истории)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2520188
Пьяная вишня• 17 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Продолжение истории)
Его профиль уже заблокировали.