11 декабря 2019

Невестка из семьи пролетариата.

Читала много тем о свекрухах и невестках. Темы прикольные. И знаете, если подсумировать, то вывод такой напрашивается. Если семья нормальная, то нищебродки- пролетариатки как дополнение в качестве неветки 300 лет не нужны. Отваживать надо любым способом. Социальные слои перемешиваться не должны. Дочку так и воспитываю. Почему с невесток начала ? А потому, что здесь много их рассуждений. Характер хороший и душа ранимая? Пусть будет девкам счастье, но в своей среде. И будут там территории разграничивать и на фиг родителей друг друга посылать.
показать весь текст
Даю справку 11 декабря 2019
Автор, а Ваша доця тоже пишет ’пробывать’ через Ы и суМировать с одной М? А если ей состоятельный и, в то же время, образованный попадется, не будет очевиден мезальянс? В тиятре, например? или в музеи?
Тролю как могу 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С хорошей родословной и достатком. Уже ответила.
Оооооо, родословная! Вы из какого питомника? Чемпионов на выставках берете? А порода какая?))))
Сыро_Ежка 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С хорошей родословной и достатком. Уже ответила.
А где гарантия, что ваша матушка не была крепостной у барина? Точно ли родословную знаете до нескольких поколений?
Обижулька 11 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Если у человека,есть приличные деньги,то плевал он на все эти круги....ада
Ага. Именно поэтому он закончил шарфиком в ванной.
Братья Капли 11 декабря 2019
Согласна с автором полностью
автор ЯспАкойнаЯ 12 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
блин, ржу )))))) Гаврилюк - это не тот ли голыйгаврилюк????? Если да - какой ужас, чем он ее мог привлечь?? Оно ж неадекватное и это было видно сразу!
Да . полчаса без трусов- и 5 лет в раде. Хорошая пенсия заработана. Чем плох жених ?
автор ЯспАкойнаЯ 12 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот и я выбрала себе мужа по уму. Живем долго. Двое детей. Обожаю его за ум, начитанность и проч.
Но вот в сексе как-то не так хорошо, как хотелось.
ЗЫ: нужен кучер для удовольствия.
Ну так кучер- это десерт. Главное основные блюда- вытые, вкусные и наваристые.
автор ЯспАкойнаЯ 12 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Вибачте, уточнити хочу. А буржуазію дрібну та велику можна схрещувати? Чи це також вироджинецтво?
Бурдуазию с буржуазией можно. Они как бы на разных ступеньках одного здания и есть возможность подняться на следующую.
автор ЯспАкойнаЯ 12 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
Значит это будет его выбор. Впрочем, я не настолько безобидна, как обо мне можно подумать. Невестке лучше со мной не воевать.
У двоюродной сестры расширять свою зону влияния быстро начала. Но сеструха баба хитрая. Вроде не замечает, а все продумала на 100 шагов вперед.Сегодня почти все друзья отсеяны. Причем женатые, с хорошими семьями. Не стало праздников с шашлыками. Ибо на фоне тех жен- хорошо заметна некчемность этой невестки. Потом начал отсеиватся ряд двоюродных- что б не было подсказчиков. А вот только сунется в ближний ряд- так и отхватит. Там реально мало не покажется. Выпрет обоих на сьем
автор ЯспАкойнаЯ 12 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
А моя свекровь хотела,чтобы оба сына женились на богатых девушках. Повезло ей только с младшим. Старший женился на мне )

И да, моя семья и их - одного уровня)
Подозреваю, что в этом есть и ваша заслуга.
Масяня Я 12 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
Оооооо, родословная! Вы из какого питомника? Чемпионов на выставках берете? А порода какая?))))
у моего кота точно круче родословная чем у нашей семьи и медалей полномы его прислуга(во всяком случае именно так он на нас смотрит)вон он царь и не меньше
Точный_сантиметр 12 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Они школьницы? И они естественно Вам сами об этом сказали.
почему они сами?они между собой общаются и рассказывают друг другу, а мне мои
да, они школьницы
Путающаяся 12 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
почему они сами?они между собой общаются и рассказывают друг другу, а мне мои
да, они школьницы
Понятно, т.е. они это обсуждают между собой и так, чтобы мальчики слышали. Какой феерический бред
Путающаяся 12 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
почему они сами?они между собой общаются и рассказывают друг другу, а мне мои
да, они школьницы
Понятно, т.е. они это обсуждают между собой и так, чтобы мальчики слышали. Какой феерический бред
Вам телефонограмма 13 декабря 2019
Нагуглила
Пролетаріат
Етимологічно походить від лат. prōlētãrius «незаможний, але юридично вільний римський громадянин, який служить державі тільки тим, що має дітей»[1]

)))))))
ТаЕщеОптимистка 13 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для олигархов- олигархи
Для состоятельных- состоятельные.
Нищебродам- все остальное. По одежке -ножки..
Ну не женились раньше помещики на детях даоровых, стряпух , конюхов. Даже очень красивых. По деревне бегали от них бастрюки и все на этом.
Удивляет ваше высокомерие и снобизм. Но спасибо, что описали ,как есть.
мое мнение, что семью создают с человеком, а не с деньгами. Как по мне, то лучше толковый ’пролетарий’, чем мажорный дурак.
Толковый человек может многого достичь, как и мажор, может все растратить. Для меня важнее человек