ЯспАкойнаЯ• 11 декабря 2019

Невестка из семьи пролетариата.

Читала много тем о свекрухах и невестках. Темы прикольные. И знаете, если подсумировать, то вывод такой напрашивается. Если семья нормальная, то нищебродки- пролетариатки как дополнение в качестве неветки 300 лет не нужны. Отваживать надо любым способом. Социальные слои перемешиваться не должны. Дочку так и воспитываю. Почему с невесток начала ? А потому, что здесь много их рассуждений. Характер хороший и душа ранимая? Пусть будет девкам счастье, но в своей среде. И будут там территории разграничивать и на фиг родителей друг друга посылать.
Даю справку• 11 декабря 2019
Автор, а Ваша доця тоже пишет ’пробывать’ через Ы и суМировать с одной М? А если ей состоятельный и, в то же время, образованный попадется, не будет очевиден мезальянс? В тиятре, например? или в музеи?

Тролю как могу• 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С хорошей родословной и достатком. Уже ответила.
Оооооо, родословная! Вы из какого питомника? Чемпионов на выставках берете? А порода какая?))))
Сыро_Ежка• 11 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А где гарантия, что ваша матушка не была крепостной у барина? Точно ли родословную знаете до нескольких поколений?
Обижулька• 11 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Если у человека,есть приличные деньги,то плевал он на все эти круги....ада
Ага. Именно поэтому он закончил шарфиком в ванной.
Братья Капли• 11 декабря 2019
Согласна с автором полностью
автор ЯспАкойнаЯ • 12 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
блин, ржу )))))) Гаврилюк - это не тот ли голыйгаврилюк????? Если да - какой ужас, чем он ее мог привлечь?? Оно ж неадекватное и это было видно сразу!
Да . полчаса без трусов- и 5 лет в раде. Хорошая пенсия заработана. Чем плох жених ?
автор ЯспАкойнаЯ • 12 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот и я выбрала себе мужа по уму. Живем долго. Двое детей. Обожаю его за ум, начитанность и проч.
Но вот в сексе как-то не так хорошо, как хотелось.
ЗЫ: нужен кучер для удовольствия.
Ну так кучер- это десерт. Главное основные блюда- вытые, вкусные и наваристые.
автор ЯспАкойнаЯ • 12 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Вибачте, уточнити хочу. А буржуазію дрібну та велику можна схрещувати? Чи це також вироджинецтво?
Бурдуазию с буржуазией можно. Они как бы на разных ступеньках одного здания и есть возможность подняться на следующую.
автор ЯспАкойнаЯ • 12 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
Значит это будет его выбор. Впрочем, я не настолько безобидна, как обо мне можно подумать. Невестке лучше со мной не воевать.
У двоюродной сестры расширять свою зону влияния быстро начала. Но сеструха баба хитрая. Вроде не замечает, а все продумала на 100 шагов вперед.Сегодня почти все друзья отсеяны. Причем женатые, с хорошими семьями. Не стало праздников с шашлыками. Ибо на фоне тех жен- хорошо заметна некчемность этой невестки. Потом начал отсеиватся ряд двоюродных- что б не было подсказчиков. А вот только сунется в ближний ряд- так и отхватит. Там реально мало не покажется. Выпрет обоих на сьем

автор ЯспАкойнаЯ • 12 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
А моя свекровь хотела,чтобы оба сына женились на богатых девушках. Повезло ей только с младшим. Старший женился на мне )

И да, моя семья и их - одного уровня)
Подозреваю, что в этом есть и ваша заслуга.
Масяня Я• 12 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
у моего кота точно круче родословная чем у нашей семьи и медалей полномы его прислуга(во всяком случае именно так он на нас смотрит)вон он царь и не меньше
Точный_сантиметр• 12 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Они школьницы? И они естественно Вам сами об этом сказали.
почему они сами?они между собой общаются и рассказывают друг другу, а мне мои
да, они школьницы
Путающаяся• 12 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
да, они школьницы
Понятно, т.е. они это обсуждают между собой и так, чтобы мальчики слышали. Какой феерический бред
Путающаяся• 12 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
да, они школьницы
Вам телефонограмма• 13 декабря 2019
Нагуглила
Пролетаріат
Етимологічно походить від лат. prōlētãrius «незаможний, але юридично вільний римський громадянин, який служить державі тільки тим, що має дітей»[1]

)))))))
ТаЕщеОптимистка• 13 декабря 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для олигархов- олигархи
Для состоятельных- состоятельные.
Нищебродам- все остальное. По одежке -ножки..
Ну не женились раньше помещики на детях даоровых, стряпух , конюхов. Даже очень красивых. По деревне бегали от них бастрюки и все на этом.
Удивляет ваше высокомерие и снобизм. Но спасибо, что описали ,как есть.
мое мнение, что семью создают с человеком, а не с деньгами. Как по мне, то лучше толковый ’пролетарий’, чем мажорный дурак.
Толковый человек может многого достичь, как и мажор, может все растратить. Для меня важнее человек