ВыФсеВрете• 11 декабря 2019

Какую проверенную водку и коньяк покупаете? Боюсь подделок. Спасибо!

Предпочитали водку ВОЗДУХ, но раз на раз не приходиться(
акарпатский коньяк тоже самое. Раз норм, раз вонючий, резкий
автор ВыФсеВрете • 11 декабря 2019
Закарпатский коньяк

Да Щас же• 11 декабря 2019
Я беру Коктебель 3 зв. когда есть деньги, когда с деньгами туго - Медвежий лог на можжевельнике (Беларусь)
Та никада в жизни• 11 декабря 2019
Водка Финляндия, коньяк сейчас в атб в круглой бутылке с синей этикеткой и в синей коробке.
Хлопаю ресницами• 11 декабря 2019
Не покупаю, пара делает самогон
tanyaclass• 11 декабря 2019
Я только таврию покупаю в атб. да и вообще алкоголь в атб беру.
Ща как дам• 11 декабря 2019
Коньяк Болград, водку не берём.
Всех в сад• 11 декабря 2019
Старый кахети
Бренди сандмен
Это те которые выпить могу без содрогания)
Мая твая не панимать• 11 декабря 2019
Покупаем в Метро.
Коньяк Таврия 7 лет, Сараджишвили 5 звезд
Водку: Хортица, Немиров, Козацька Рада
Последнее время перешли с коньяка на Виски: Джеймсон или Лаусон
Винник• 11 декабря 2019
Мы тоже перешли на виски (Kentucky Jack,Jim Beam..) сейчас в сильпо акция на ирландский виски Paddy Irish ..водку берём только под шашлык,раньше брали Козацьку раду,сейчас перешли на Хортицу

Фрикаделька• 11 декабря 2019
Коньяк аджари 3* или Болград, водку Немиров
Фрикаделька• 11 декабря 2019
Виски Джемисон
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2019
Асканелли, Зубровка польская,только в Новусе
Любовь Калистратовна• 11 декабря 2019
Коньяк Таврия VSOP, на свои деньги просто супер!
Рыжая бестия• 12 декабря 2019
.