Кондуктор автобуса• 11 декабря 2019

Когда не хочется секса. Нет сил. Что это может быть?

По здоровью имею ввиду.
В обоих при чем...
Молодые,30+.
Про любовниц и любовников не надо
автор Кондуктор автобуса • 11 декабря 2019
В отношениях все хорошо. Имею ввиду психологический аспект

Аристократка-тунеядка• 11 декабря 2019
Радиация в квартире
Стекловыжималка• 11 декабря 2019
переедание
Едимнаморе• 11 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Нужен совместный отдых за пределами квартиры .
Курс капусты• 11 декабря 2019
Усталость, недосып, анемия, дефицит витамина д, надо вдвоем в отпуск.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2019
нужно работать над романтикой. Просто отсутствие секса, как правило, приводит к развалу семьи. Друзья это хорошо, но нужно оставаться мужем и женой. У меня иногда наступает такой период, быт заедает, дети, работа, усталость, особенно когда перерыв в сексе затянулся ничего не хочется. Я создаю романтик обстановку т.к. умом понимаю, что нужно, да да именно умом. И потом опять появляется желание и все ок. Большие перерывы очень опасны для отношений. И чем реже, тем меньше хочется.... А природа, как правило, берет свое и тут появится ОНА или ОН...и друг уходит на второй план.
Белоснежко• 11 декабря 2019
Гормоны
Надежда наш компас• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что делать тем кто не любит романтику? Свечи, кафе, букеты и всю эту сопливую дребедень.
Ответ дляБелоснежко
Гормоны
Протестерон и эстроген?

Бяки-козяки• 11 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Значит у вас все нормально. Зачем беспокоиться и искать приключений?
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2019
Кок не пьете часом?