Кондуктор автобуса• 11 декабря 2019
Когда не хочется секса. Нет сил. Что это может быть?
По здоровью имею ввиду.
В обоих при чем...
Молодые,30+.
Про любовниц и любовников не надо
В обоих при чем...
Молодые,30+.
Про любовниц и любовников не надо
Кондуктор автобуса
• 11 декабря 2019
В отношениях все хорошо. Имею ввиду психологический аспект
Едимнаморе• 11 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Нужен совместный отдых за пределами квартиры .
Курс капусты• 11 декабря 2019
Усталость, недосып, анемия, дефицит витамина д, надо вдвоем в отпуск.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2019
нужно работать над романтикой. Просто отсутствие секса, как правило, приводит к развалу семьи. Друзья это хорошо, но нужно оставаться мужем и женой. У меня иногда наступает такой период, быт заедает, дети, работа, усталость, особенно когда перерыв в сексе затянулся ничего не хочется. Я создаю романтик обстановку т.к. умом понимаю, что нужно, да да именно умом. И потом опять появляется желание и все ок. Большие перерывы очень опасны для отношений. И чем реже, тем меньше хочется.... А природа, как правило, берет свое и тут появится ОНА или ОН...и друг уходит на второй план.
Надежда наш компас• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что делать тем кто не любит романтику? Свечи, кафе, букеты и всю эту сопливую дребедень.
Бяки-козяки• 11 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Значит у вас все нормально. Зачем беспокоиться и искать приключений?