мадамГрицацуева• 11 декабря 2019
Девочки, кто видел фильм "Любовник" с Янковским и Гармашем, как так?
Как так можно, 15 лет не замечать, что твоя жена любит другого?
Гл. Амурная• 11 декабря 2019
Не видела,но теперь посмотрю
Фильм наверное лет 15 назад снимали,Янковского давно уже нет
ЭтаваНиМожетБыть• 11 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
Не видела,но теперь посмотрю
2002 года, я тоже посмотрю)
спасибо автор!
Гл. Амурная• 11 декабря 2019
Может я немного не в тему
Посмотрела сериал Гостиница Россия,снят год назад ,показан период 76-77 годы.Мне очень понравился.И еще сериал Первый Елисеевский,про гастроном Елисеевский ,о директоре магазина ,в главной роли Маковецкий
мадамГрицацуева
• 11 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Один из любимых фильмов.
Вот как так можно не замечать, что у тебя происходит рядом? Неужели так наплевать было?
Мудробаба• 11 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Я обожаю Янковского, фильм классный.
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Извините, у меня ’пунктик’, не обсуждаю любимые фильмы.
Фима Собак• 11 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
Может я немного не в тему
Я смотрела. Про гастроном два раза посмотрела. Так жалко героя Маковецкого (( Второй раз смотрела, в конце фильма звук выключила и глаза закрыла...
Смотрела фильм. Глубокий и сложный. Мне очень понравился. Кто его знает как так получается... но я знаю пару в которой муж каждые выходные уезжал в командировку, задерживался на работе и прочее. Это продолжалось лет пять, потом его убили и жена узнала о двойной жизни мужа. Она искренне не понимала когда тот успевал. Мы уж не стали ей рассказывать что у него не только любовница была, а ещё очень много случайных связей. Причём и любовница и жена ничего не замечали. Наверное такое бывает. Не знаю. Наверное количество денег застилало жене глаза. А в фильме все не так грязно. Мне показалось что она любила обоих мужчин и никому не хотела делать больно.
Барышня_Смольный• 11 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
Может я немного не в тему
Мне тоже очень понравились эти фильмы.
Гл. Амурная• 11 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Я тоже ,и сейчас пишу и слезы.Не знала какой он был в жизни (настоящий директор), хотя историю ресторана помню по рассказам мамы,тогда ведь чаще ездили в Москву
Конечно правительство ,это Дно, в любое время и в любой стране