Прасковична• 12 ноября 2013
Будет ли некрасиво в лыжных штанах , которые в бёдрах большие?
в талии хорошо, а бёдра широковато очень. а размера меньше нет уже..
Результат:
вже голосів:
25 (52.08%)
да
23 (47.92%)
нет
Ширли-Мырли• 12 ноября 2013
нет, не будет некрасиво
или
нет, будет некрасиво?
некорректно поставлен вопрос
или
нет, будет некрасиво?
некорректно поставлен вопрос
Аноним Первый• 12 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
а не пофиг ли вообще кому то кто там в чем катается))
когда катаешся-пофиг,а вот когда в бар зайдёш на кофеёк -уже не пофиг
Новогодняя пальма• 12 ноября 2013
Вот просто интересно, какой смысл в таких опросах?
Не видя ни штанов, ни бедер под ними, неизвестные женщины жмут на какую- то кнопку)))
И исходя из этого автор путанного вопроса будет принимать решения?
Прасковична
• 12 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
да, вы правы. надо было уточнить и ещё момент-кататься не буду, только гулять по селу с детишками зимой. штаны вот.
Аноним_585• 12 ноября 2013
Оденьте штаны, сверху - куртку, с которой их собираетесь носить, подойдите к зеркалу и посмотрите в него. Можете себя сфотографировать и внимательно рассмотреть фото
Аноним Первый• 12 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
нууу,если по селу,то можно и на 3 размера больше покупать,
в селе уже не стоит следить за тем,как выглядешь,подумаешь,это-же село.
Волшебная палочка• 12 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
нет, не будет некрасиво
или
нет, будет некрасиво?
некорректно поставлен вопрос
или
нет, будет некрасиво?
некорректно поставлен вопрос
Запишу обязательно! Спасибо, что вы есть!