Новопоштинская• 12 декабря 2019

Самый ПЛОХОЙ подарок?

Девочки давайте вспомним какой самый ПЛОХОЙ подарок вам подарили? Не обязательно на НГ или ДР, просто вот самый НЕ нужный или плохой подарок?

Начну с себя - в школе мальчишки поздравляли с 8 марта и презентовали глиняные фигурки девочкам. Другим девочкам достались котики, собачки, зайчики, рыбки, .... милые сувениры. Мне досталась .... лошадь! страшненькая , грустная лошадь. При чём было озвучено - ну а тебе что осталось, бери.

Свекровь на рождение дочери принесла "наследство" мужа классный германский костюмчик! Валялся у неё на крыше, моль его погрызла, но - берите носите! А мужу на минуточку 30 лет!
Бабушка-байкерша• 12 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
ДР. Поздравил двоюродный брат. От души, так сказать.
Петросян))
Раз одела не бу• 12 декабря 2019
Смешной, тупой подарок. Новый год в школе. Всем дарили подарки, в них конфеты игрушки. Для девочек была Минни Маус. И только мне одной (это мама моя так попросила) вместо этой Минни была Баба яга. Я была так ’счастлива’, уюкак идиотка с той бабой Ягой. Раз свекровь подарила подарок-постельное из синтетики. Но я не обиделась, у неё доход маленький, что смогла то и купила.
Жынси_на_флиси• 12 декабря 2019
Теж свекруха постійно намагається обдарувати: її стара косметика і лаки, якісь гелі для душу, старезна кофта, яку сама носити не хоче. Я думала, що тільки у мене так))) Коли брати не хочу - ображається)))
вентиляторная• 12 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пучек укропа, пучок петрушки, зелёного лука и молодую капусту. Свекровь на ДР подарила (пенсия у них хорошая, если чё). При этом 2недели до ДР спрашивала, как я отмечать планирую- ей все время говорилось, что очень устала и не будем отмечать вообще. Приехали без приглашения с этими подарками и ещё наехали почему не наготовлено))))?
О, напомнили, как мы с мужем ехали от моей мамы, мама продуктов с собой дала целый пакет, по дороге заехали к свекрови. Свекровь увидела этот пакет продуктов, и чтобы не ударить в грязь лицом, из холодильника достала малюсенький пучок завявшего зелёного лука, со словами ’Ну я тоже должна вам что-то дать’ заставила его взять с собой
вентиляторная• 12 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
Единственный подарок от родственников мужа(родители и 2 тетки) за 15 лет нашего брака.
И вот куда это?
О, моей сестре с мужем тоже подарили родственники мужа на свадьбу икону и какую-то удачную картину. Сестра при переезде в новый дом оставила все это боХатство у свекрови.
Пополняю_Карму• 12 декабря 2019
Мне родители лет с 14 перестали почему-то дарить мне подарки,мою днюху не отмечали..На 16 лет подарили золотую цепочку и на этом все подарки закончились.Для меня загадка такое поведение,надо у матери спросить.Я своему мужу и сыну ,маме и папе всегда дарила подарки и не только на день рождения..
Щепотка_совести• 12 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
бывший муж сделал предложение старым бабским кольцом своей мамы (таким совдеповскийй с розовым большим камешком),... ех ума бы мне, бежать уже тогда надо было..... дальше подарки стали еще прикольнее......
класс
Жынси_на_флиси• 12 декабря 2019
Ще згадала: садовий´ гном. У мене і саду не було (на 22 чи 23 роки)
Доктор Хаос• 12 декабря 2019
деньги
только человек, которому на тебя плевать и который совсем не хочет тратить на тебя время, может такое сделать.
Жынси_на_флиси• 12 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Свекруха 2 роки підряд на 8 березня дарували кошики для закатки, мені тооі було 22 і 23 роки
Кришки? Бляха, у вас жесть.
12 галюцинаций• 12 декабря 2019
Мягкая игрушка на ДР 28 лет и веник гладиолусов - подарок бывшего.
жар-птица Нюра• 12 декабря 2019
Черепаху водоплавующую живую. Здоровую, без аквариума и т.д.
Лорка-хлорка• 12 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
Муж на первый год совместной жизни , на 8 марта подарил швабру))
А мой на ’корыто’ пластиковое с доской стиральной на ванну ставилось
Чумачечая Весна• 12 декабря 2019
Ответ дляasjaua
Бм песцовую шапку как-то подарил (такая круглая, лет 20 назад тётки ходили в таких), а мне 20 было. Я ещё худющая была и в этой шапке как одуванчик выглядела. Сделала из неё гнездо для своей крысы.
Чебуравлик• 12 декабря 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Потому что определенно ждала хорошего подарка и мечтала о паларойде как у той дочки крестного.
дык она ж дочь, а вы - чужая девочка. а родители что вам подарили?
Чумачечая Весна• 12 декабря 2019
Мне когда то на 15 лет, отец принёс черные лосины со стразами ,упакованые, новые...
И с этой упаковки глина высыпалась, мама испугалась и стала просить меня их выкинуть, а мне понравились они , я их всё равно носила... короче отец гулял тогда с одной кикой, и это она выбрала этот подарок...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
деньги
Вот, пожалуйста! Сколько у людей тараканов в голове. В соседней теме основная масса отписалась, что деньги это лучший подарок. И вот попадешь на такую ’особенную’, которой захочешь как лучше, а она еще и обидится на тебя
На перекуре• 12 декабря 2019
Мужу картину подарили , он в роли охотника с ножом в руке ,окровавленные вещи на нем , и коза лежит у ног его , у козы мое лицо ((((( . Слов нет, подарила свекровь , заказала в фото салоне.
Пополняю_Карму• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Первое место у вас.Куда дели эту картину?У свекрови в черпеной коробке мозг отсутствует,я так понимаю
На перекуре• 12 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
мне в стену в гостиной забили гвоздь и повесили, я ругалась с мужем и одела ему на голову((( висела картина пару дней ... я даже забыла об этом шедевре ...
Пополняю_Карму• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Я не представляю,как можно такое придумать и подарить..Какой надо быть идиоткой..Или она посчитала это юморным подарком?
На перекуре• 12 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
рамка была очень хорошей , с лепниной )))
Чумачечая Весна• 12 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Почему же, моя мама тоже не любит в подарок деньги. Всегда говорит деньги это не подарок!
Мой ребенок ходил на день рождение к однокласснице, подарил подарок, остальные в основном деньги дарили. Так её мама потом говорила, - что дарили дети не помню, помню только один подарок мальчика. Потом звонила мне , и поблагодарила за подарок, сказала дочь в восторге, носит с удовольствием, а некоторые знакомые спрашивают где покупали , а она с гордостью отвечает, что это подарок.
Муууумие• 12 декабря 2019
Моей дочке тётка мужа подарила золотое кольцо, она его еще в институте купила, такое как застёжка у кошелька с шариками. Мы не живём в Украине и приезжаем раз в 3 года. Кольцо даже большое на меня, а дочке тогда было 7 лет. Дарилось со словами- это на память, не расплавляй его и не переделывай, это СССР золото и оно бесценно. Я говорю, так зачем оно нам, если его носить нельзя и вообще у нас в стране золото носят только бабки старые или украинцы, с них все смеются. Говорю купите ей гвоздики серебрянные и этого вполне достаточно. Она маленькая девочка! Она говорит, я так решила, подарить двум внучкам золото( вторая внучка брата мужа). И вытаскивает то, что она хочет второй дарить- золотые серёжки, цепочка и вполне приличное современное кольцо. Моя говорит- а можно мне это кольцо, с камушками. Тётка как возмутится- это кольцо Анюте, оно ей очень нравится, а это она сказала старомодное. Так что будет тебе, тем более мама говорит ты его все равно носить не будешь. Дочка взяла кольцо и не спорила. Через три года приезжаем, первый вопрос на пороге- ты кольцо хоть никуда не дела, не продала? А то ты любишь все продавать( имелось в виду что я вещи после переезда из квартиры продавала). Муж рявкнул на нее, что он ей через 3 года привезет кольцо и пусть его хранит сама, если так переживает.
Finagi• 12 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
это отличный подарок, ящитаю

без ДР и денег своих бы не увидели))))
И не говорите.
На перекуре• 12 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Какой там юмор, на рождение ребенка подарила кружку и миску металическую б у . Сказала , буду доставать мужа , заберёт его обратно домой , мальчику 28 лет было (((
Мы много лет с ней не общались, я и мужу запрещала , детей не водила, но когда она умерла очень жалко стало, она ведь мама мужа, его мама, жена может уйти , предать , жён может быть за жизнь 2/3 , а мама одна . Очень жалко , что при жизни ее не приняла и не поняла ...
Дама_из_рекламы• 12 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
Подарила мне свекровь как то семейную прокладку . Передается когда эти дни только начинаются
О_О, а это интересно! тут попрошу по подробней
Чумачечая Весна• 12 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
будущий муж, когда еще встречались, перед 8 марта спрашивал размер колечка, в итоге подарил набор - фартук и прихватки. При этом просто так покупал и дарил хорошие и дорогие подарки. В первый год после свадьбы он улетел с друзьями в Таиланд, звонил оттуда и спрашивал украшения с какими камнями мне привезти - с зелеными или оранжевыми. В итоге ничего не привез.
Ой , а у меня тетка родная такая, когда я была ребенком , она часто говорила ,- я тебе на 16 лет подарю золотое колечко, до сих пор жду
matyakaslova• 12 декабря 2019
Родители на Новый год в 10 лет мне подарили - сиденье для унитаза !!
Такая дерматиновая коричневая с вышитыми бабочками .
Зажуженная Жужжа• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Прям интересно, ы с ней после общаетесь? Таки да, у вас самый странный подарок